HPI Baja 5B SS Kit

Олег#

не сезон…
а зимой только на бензине и можно кататься нормально
а если есть и резина зимняя то огогоооо как можно )

Motorhead_in_therion
Олег#:

не сезон…
а зимой только на бензине и можно кататься нормально
а если есть и резина зимняя то огогоооо как можно )

сезон - кататься зимой на 18ке или 10ке в зале.
на улицу зимой в иную погоду можно покататься 10-20 мин - и бежать греть руки. А в руковицах - это не то. Вот и не сезон.
А то, что бензинка без проблем заводится и при -30 - это точно=)))

MaximKurnulli

Навязывать ни кому ни че не хочу, но на месте баджаводов я бы присмотрелся к этомуавто

vurdis

а что там особо хорошего, глушитель, тормоза на перед, защита свечи -металл… да ну…

MaximKurnulli

Да просто она имеет сразу в стандарте все то,что стоит на SS и более. Тормоза, труба, пыльники и т.п. вам видней баджаводики, что там полезного стоит.

MaximKurnulli

Олег, я твою с нереальным ценником - видел 😁 а эта, посути такая как у тебя, да еще и с тюненым двиглом, выдет около 1800 эвро и это гораздо разумней. Неправдо ли? 😁

Олег#

причём здесь мой не реальный ценник

я же вам её не продаю

а за 40 вам она по любому не обойдётся …

Олег#
MaximKurnulli:

Навязывать ни кому ни че не хочу, но на месте баджаводов я бы присмотрелся к этомуавто

и умнож на 37р + доставка + налог

MaximKurnulli

Баджик мне не очень нравится, поэтому себе ее не хочу брать и твою тем более. Вот смотри 51669 руб. с доставкой и всем прочим выдет баджа с таким двиглом как у тебя - и она будет новая. Она будет RTR, правда пультик тама не ахти, но все же ценник намного гуманней. И не забывай, что эта цена за нормальный автомобиль, а не за новогоднюю елку на колесах.

Crysis

Я вот тоже свою продал бы не задумоваясь за 80т Но это не реально вот и не продаю

Dude911

Щас очень серьезно думаю о покупке данного девайса…
Продавцы из хоббийных магазов в нашем городе пугают проблемами с покупкой запчастей…
Проконсультируйте плс по этому вопросу:

  • как часто ломается и что вероятней всего придется чинить (но это не главное)
  • как с наличием (заказом) этих чрезвычаино нужных запчастей в Москве
vurdis

ломаются полуоси, проще заказть токарю… больше ничего не ломалось практически. Назаказывал себе в Обнинск кучу запчастей летом из микромашин(весь сток так стабильно есть, плюс появился тюн, проблем с доставкой нет), проблема в том, что запчасти не пригодились… Пробег очень большой, замучался считать сколько.
ЗЫ: Самое пожалуй печальное, это то что в микромашине редко бывают кузова, а если появляются, их мигом разбирают.

Kentiy

навались на кузова пока есть)))

Dude911

Есть еще вопрос…
А кто какую аппаратуру использует?
2.4 есть у кого?
Какой передатчик бы преобрЕсть?

MaximKurnulli

Spektrum DX3R - бомба передатчик. Спектрашу взял недавно и то же мучался, выберал, что купить. Присматревался к двум пультам Футабе 4ПК и к Спектруму. Футаба понравилась только подсветкой экрана, в сравнении с Спектрумом она просто как кирпич - неудобная и большая, нет никакой эргономики. Спектрум понравился больше, лучше лежит в руке, доступней меню - меню вообще очень простое и продуманное, питается всего от четырех батареек, меньше весит и на 3 - 5 тыс. дешевле футабы.

Олег#

скорее всего разница в 5 т.р. вас и остановила хотя там все 6 будет

футаба 4 у америкосов товар года на неё очередь была х.з. какая

а спектрум …
один квадратный отсек убивает

и не надо мне доказывать что дело не в деньгах )

на фото может ракурс не тот а пульт на все 100

правда не все могут позволить

Romashka5
Олег#:

скорее всего разница в 5 т.р. вас и остановила хотя там все 6 будет

футаба 4 у америкосов товар года на неё очередь была х.з. какая

а спектрум …
один квадратный отсек убивает

и не надо мне доказывать что дело не в деньгах )

на фото может ракурс не тот а пульт на все 100

правда не все могут позволить

Олег поверь дело не в деньгах …
когда мы уже думаем о приобретении нывых шасси в 1700 евро не принимая во внимание на то ччто уже есть 2-3 модели как ты думаеш 6 тысяч повлияют нам на выбор аппы!?
и то что в штатх ожиотаж был там фенька другая!
они маньячат там каналы на всякие примочки тыпа твоих фары шмары и тд … наххх не нужные
плюс затянули они с выпуском на рынок … вот и очаредь была не реальная…
к томуже пробовали мы ее в руках держали…НЕ УДОБНЫЙ КИРПИЧ!!!
и хоть усрися тут кирпич!
а народ приобретающий 2.4 Ггц можт просто не преплачивая купить очень достойную аппу и гонять не переплачивая за вещи которыми и пользоваться не будет!

MaximKurnulli
Олег#:

скорее всего разница в 5 т.р. вас и остановила хотя там все 6 будет
и не надо мне доказывать что дело не в деньгах )
правда не все могут позволить

Олеженька 😃 вы меня просто убиваете на повал. Сразили так сказать одним выстрелом в живот, до сих пор болит и смеятся нету сил хехехехе 😁

Motorhead_in_therion

ну не знаю-не знаю… 4пк может и кирпич, но только в плане веса, а вот в руке они лежат практически одинаково. обводы ручки сделаны грамотно (хотяфутабовская немного пошире, но это не мешает); если установить адаптер - футаба становиться даже поудобней в плане рулежки. если говорить только о том, как лежат сравниваемые аппы в руке - спектрум будет всегда на 1м месте. + спектрум обладает всеми достаточными настройками + низкая цена = вкусно. купил себе такое чудо год назад, очень активно юзал до нынешней осени и нашел несколько существенных для меня косяков - нет абс, не очень удобное меню- временами проскакиваешь роликом(хотя на JR9ке такого нет), слишком долго надо фигачится по меню, нет файл-сейва… на 3 канала… да даже хотя бы на один=)

Осенью купил 4пк… и отдал спектрум брату. футаба хоть и тяжелее, но она позволяет пилоту ВСЕ, что он хочет и много больше (файл-сейв, большое кол-во кнопок быстрого поступа, подсветка, абс, хороший лодочный режим, хороший таймер с вибро, хороший динамик - Спектрум при езде на нитро не слышно… и много чего другого)+ еще раз повторюсь - при использовании адаптера рулевого колеса, управление становиться долее четким и быстрым. Даже М11 позади.

А доказывать, что Спектрум лучше, но аргументировать это только лучшей эргономикой (да и то не во всем)…
Это примерно то же самое, что если бы девушки выбирали молодых любей по тому, как у них в руке **** лежит.

зы. хотя против спектрума ничего не имею - очень хорошая аппа premium класса. Но в классе high-end ей делать нечего.