HPI Baja 5B SS Kit

Patrol

1к25 на всегда

Мах - ну ты дал😁 Должно быть ты явно “под впечатлением”😉

glukonarik
Patrol:

1к25 на всегда

Мах - ну ты дал😁 Должно быть ты явно “под впечатлением”😉

Надо книгу писать 😂

Kverty

Кто-нибудь сравнивал, как по ощущениям отличаются RTR и SS сцепление?
У меня стоит 8000prm, хочу попробовать пружинку на 5000, но не могу ее найти в продаже. Не подскажите, где можно заказать и стоит ли?

DoSs

Заказать можешь либо в микре, но там только 6000 или за бугром. По ощущениям зимой стартовать на 6000 легче.

Kverty

Не могу найти ничего кроме 8000rpm… Если не сложно, дайте ссылочку на менее оборотистое или хотя бы его код. Желательно только пружину.

TurboJam
Kverty:

Не могу найти ничего кроме 8000rpm… Если не сложно, дайте ссылочку на менее оборотистое или хотя бы его код. Желательно только пружину.

Вот сдесь например:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZP0&P…
Заводской код: Manufacturer Stock#15441

glukonarik
DoSs:

Заказать можешь либо в микре, но там только 6000 или за бугром. По ощущениям зимой стартовать на 6000 легче.

Раньше схватывать начинает? Для чего это вообще?

TurboJam
glukonarik:

Раньше схватывать начинает? Для чего это вообще?

Для медленного плавно старта на не очень больших оборотах без пробуксовки…

7 days later
MaximKurnulli

Надо, что-нибудь менять в трансмиссии на Baja SS если на нее поставить такой движек?
Как лучше всего настроить подвеску для асфальтовых гонок?
У меня сейчас оч. мягко настроена подвеска, на офф роаде все гуд, а вот на асфальте при реской смене траектории переднее колесо вывешевается так - да просто она бляха вверх поднимается 😃

А… забыл сцылку на движек
www.micromachine.ru/product_info.php?manufacturers…

Metanol

Ничего не надо менять, у самого стоит кит на 30.5куб

glukonarik

Что-то я не пойму, в каталоге FG в технических характеристиках написано Zenoah 26rc 3.9 hp , а в 23rc 3.6hp. Почему 29сс выдаёт 3,75?

oneillbrothers.com/…/ported_30_machined.htm лучше уж такой тогда поставь

glukonarik
MaximKurnulli:

А что с подвеской можно придумать?

Если аморты регулируемые,затянуть пожёще. Если возможно занизить - занизь… не знаю,как на бадже,на некоторых моделях есть регулировочные болты.

Лондонский_Бродяга
MaximKurnulli:

А что с подвеской можно придумать?

в перёд поставить пружины помягче (жёлтые) и расслабить серво сейвер. удивишся от того как изменяется рулимость. пружины в микре стоят 500р.

опять же лично мои наблюдения.
не претендуюна истину.
такой вариант хорош на офроде.
на онроде не канает.

Romashka5

мотор если менять то только на зену родную проверил в прошлом сезоне 3 мотора лучше зены только 2 зены )))))))))