HPI Baja 5B SS Kit

slavon77v

Дорого всем времени! Сегодня начал обкатывать модель и столкнулся с проблемой: заводится отлично, но постоить на холостых и глохнет? Я только первый бак ачал сжигать, сгорело примерно одна 4 бака. Мне кажется что это происходит из за температуры воздуха, к вечеру начало подмораживать и наверное поэтому глохла. выхлопная труба было холодной!

slavon77v

А на что там надо смотреть? Я только завел,Ю в общей сложности модель проработала минут 20.
ещё вопрос, модель можно мыть под водой?

glukonarik

Если свеча вся мокрая - значит заливает , надо немного подбеднить. Скорее всего так и происходит. Модель можно мыть под водой, сняв радиобокс с сервами, закрыв фильтр резиновой перчаткой и заткнув выхлопную трубу. Многие моют бесконтактной мойкой под давлением. Но потом обязательно надо всё продуть сжатым воздухом.

slavon77v

Подскажите по поводу тюнинга, хочу поставить несколько металических запчастей, по прежней модели я зделал вывод что фирма Интеджи не очень хорошая, её запчасти всеют не очень хороно, поэтому и хочу спросить совета, метал какой фирмы встанет лучше всего? На основных сайтах есть во эта фирма GH Racing насколько е ёзапчасти актуальны, как встают на свои места?

glukonarik

Лучше ставьте Turtle Racing , у них более качественные. У GH в посадочных местах подшипники вываливаются… а так, кроме бабочек, я бы не рекомендовал ничего менять , ну ещё титановые рулевые тяги. Всё остальное - бесполезная трата денег)

asket777

а чем свечи NGK CMR7H отличаются от NGK CMR7A

Selivanov

Если я не ошибаюсь то эти буквы означают “холодная” или “горячая” свеча? Как то так звучит)))
Пусть поправят если не прав.

Kazbek

подскажите , что сделать чтоб можно было глушить машину с пульта, и при потере сигнала глохла чтоб, аппа 3х канальная совковая 27мгх

asket777
Kazbek:

подскажите , что сделать чтоб можно было глушить машину с пульта, и при потере сигнала глохла чтоб, аппа 3х канальная совковая 27мгх

shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f вот это подойдет для решения твоих задач.

glukonarik
Kazbek:

подскажите , что сделать чтоб можно было глушить машину с пульта, и при потере сигнала глохла чтоб, аппа 3х канальная совковая 27мгх

ДЛя начала воспользоваться поиском, это уже обсуждали раза 3 как минимум.

Kazbek

да я ненашел поиском 😃 поэтому спросил 😃 а на двух канальную апу можно поставить этого киллера?

evgens

Парни ,скинте ссылочку где взять кузов на 5Т или подобный что бы подешевле .
И самое главное все пластмаски для трансформации 5В в 5Т.
Ещё не могу найти задний бампер с брызговиками с нового кузова.

Впринципе я уже некоторые детали заказал с ддм, но самые дорогие хотелось бы найти подешевле. всё что знал перерыл а дешёвого пластика не нашёл.

Парни ,скинте ссылочку где взять кузов на 5Т или подобный что бы подешевле .
И самое главное все пластмаски для трансформации 5В в 5Т.
Ещё не могу найти задний бампер с брызговиками с нового кузова.

Впринципе я уже некоторые детали заказал с ддм, но самые дорогие хотелось бы найти подешевле. всё что знал перерыл а дешёвого пластика не нашёл.

Кузов впринципе нашёл . Никто не юзал не лопнет при первом перевороте. ?
Или взять уже нормальный?

asket777

Кузов впринципе нашёл . Никто не юзал не лопнет при первом перевороте. ?
Или взять уже нормальный?[/QUOTE]

кузов хрупкий возьми лучше shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f самый на мой взгляд оптимальный.

evgens

Я его смотрел . К нему не пойдёт защита

asket777
evgens:

Я его смотрел . К нему не пойдёт защита

пойдет арки не изиенили. только шире кузов и лексан потолще