HPI Baja 5B SS Kit

сергей_rc

Парни может у кого нибудь есть неисправная серва hpi SFL-10mg точнее нужен корпус сервы его средняя часть может кто знает продаються такие вещи.

glukonarik
koss:

Да эти ремешки очень хорошо ограничивают ход амортизаторов и следовательно ни одного сломанного штока!!! Рекомендую.

Пробовали такие… их рвёт от нагрузок((

glukonarik
Хорхе:

подскажите еще какаюнибудь защиту, ручного стартера
www.killerrc.com/products/suspension_kables.php

Вот это штука нужная www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

Хорхе:

пришел глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f как его устанавливать ? стандартный у меня квадратный

Это глушащая часть для трубы Jet Pro www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

evgens:

Думал купить вот такой кузов www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ,но меня начали одалевать сомнения . Комплект защиты www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f расчитан для оригинального кузова а этот намного шире, вот и кажется мне что глубина подкрыльников не позволит поворачивать передние колёса ,да и задние могут не поместиться.

Там на DDM есть комплект защиты для широких кузовов www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

evgens
сергей_rc:

Парни может у кого нибудь есть неисправная серва hpi SFL-10mg точнее нужен корпус сервы его средняя часть может кто знает продаються такие вещи.

Если это та, что в стоке на руле стояла,то есть. Вся новая. только мотор сгоревший. Сгарел ещё до первого запуска .

glukonarik:

Там на DDM есть комплект защиты для широких кузовов www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.8012/.f

И правда. широкий. Я их и хотел брать ,но видимо не внимательно смотрел на кузов. Он какой то странный - выглядит как оригинал а сам широкий.
Андрюха ты как думаешь есть резон заказывать защитные пластмаски с низу мотора и на бак если у меня стоит цельная защита дна от пролайна.

glukonarik
evgens:

Андрюха ты как думаешь есть резон заказывать защитные пластмаски с низу мотора и на бак если у меня стоит цельная защита дна от пролайна.

Не понял, о какой защите идёт речь 😃

evgens
glukonarik:

Не понял, о какой защите идёт речь

Речь идёт вот об этой приблуде, которая стоит у меня на машине.

А на 5т стоят вот эти запчасти www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f и www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

Вопрос в том, что ты реально перебрал 5б в 5 т и знаешь, что из кузовных деталей реально нужно а, что брать не надо. Просто вдруг чтото не срастётся и мне надо будет убрать свой низ и собирать сток.
Я сам прикинул вроде всё срастётся ,но мало-ли.

glukonarik

То,что на фото, у меня прожило всего 30 минут финала, потом треснуло и поползло по швам. Защита от 5Т значительно лучше будет.

Хорхе

я иммел виду защиту стартера , от ударов 😃 тряпочка то не защитит 😃
хочу занизить подвеску ( люблю освальт) а как занизить ? аморты настраиваю , так подвеска стает мягкая и не подходит для асвальта ,
вообщем вопрос как занизит ? ( в фаге читал что хомутами можно) но не понял как это

Axtrix

просто стягиваете пластиковыми стяжками, и всё

evgens

Вообще баджик мягковат для асфальта и когда я настраивал свою что- бы тягаться с шоссейками мне пришлось многое переделать. Надо сделать её жёской - пружины, кольца. Опустить - ограничивающие стяжки. Настроить сход-развал и все угля для асфальта. Настроить подвеску ( углы крепления аммортов) Ну и резина конечно . И всё равно она не стала полноценной шоссейкой .

glukonarik

И никогда ей не будет)) там ещё много чего надо переделывать,чтобы она хоть как-то похоже на шоссейку поехала)

Хорхе

а подскажите мне , как сделать шоб выхлоб был вообще тихим ?
у меня глушак коробочка , на нем трубка , трубку снимаю громче работает, одеваю ,тише, удлинняю , еще тише , может есть решение какое ?

extra555

сам стараюсь понизить децебелы на выходе, заказал дополнительный, глушитель на выхлоп как по ссылке выше, как придет отпишу что получилось

Хорхе
asket777:

поставь ее и будет тише она и нужна для этого.

ставил , нифига тише не стало.

slavon77v

подскажите какова рабочая температура мотора

glukonarik

Сложно сказать, никто особо никогда этому не придавал значения… 90 градусов приблизительно. Но ещё раз повторюсь, никто за этим не смотрит особо…

asket777
extra555:

сам стараюсь понизить децебелы на выходе, заказал дополнительный, глушитель на выхлоп как по ссылке выше, как придет отпишу что получилось

я ставил за бублик. он намного приятней звучать стал катать даже дольше можно было чтоб голова не болела. убирается громкие хлопки. и звук басистей