HPI Baja 5B SS Kit

glukonarik

И никогда ей не будет)) там ещё много чего надо переделывать,чтобы она хоть как-то похоже на шоссейку поехала)

Хорхе

а подскажите мне , как сделать шоб выхлоб был вообще тихим ?
у меня глушак коробочка , на нем трубка , трубку снимаю громче работает, одеваю ,тише, удлинняю , еще тише , может есть решение какое ?

extra555

сам стараюсь понизить децебелы на выходе, заказал дополнительный, глушитель на выхлоп как по ссылке выше, как придет отпишу что получилось

Хорхе
asket777:

поставь ее и будет тише она и нужна для этого.

ставил , нифига тише не стало.

slavon77v

подскажите какова рабочая температура мотора

glukonarik

Сложно сказать, никто особо никогда этому не придавал значения… 90 градусов приблизительно. Но ещё раз повторюсь, никто за этим не смотрит особо…

asket777
extra555:

сам стараюсь понизить децебелы на выходе, заказал дополнительный, глушитель на выхлоп как по ссылке выше, как придет отпишу что получилось

я ставил за бублик. он намного приятней звучать стал катать даже дольше можно было чтоб голова не болела. убирается громкие хлопки. и звук басистей

сергей_rc
Хорхе:

а подскажите мне , как сделать шоб выхлоб был вообще тихим ? у меня глушак коробочка , на нем трубка , трубку снимаю громче работает, одеваю ,тише, удлинняю , еще тише , может есть решение какое ?

Решение есть, одно единственное www.engagerc.com/servlet/the-1111/…/Detail

Хорхе

айда молоца 😃 где бы денег столько взять 😃 атакто интересно ,

Хорхе

и сто это за глушитель ? и почемуто у меня коробка не такая

Delta_WRX

RCMK производитель… очень качественный и хорошо проверен лодочниками!

Какая коробка?

Хорхе

ну тот глушак тот что к мотору прикручен
можно ссылочку на вашу трубу (новую) и еще если в нее смотреть , насквозь видно ?

подскажите ,
я вот на привод газа , прямо на серву , поставил пружинку , котороя всегда тянет на тормоз ,
тоесть сигнал с апы исчезает , или отпускаю газ , то пружина тянет серву в тормоз ,
это я сдела из цели безопасности , потери сигнала.

чему это вредит ??
и переходя на апу 2.4 стоит эту пружину убирать ? или пущай будет ??

extra555

Аппаратура на 2,4 то -же разная бывает, а вообще по идее сцепление должно греться из за этого особенно если ехать на малом газу, а вот что с ним будет и будет ли вообще непонятно

vadim_belousow

у меня тоже стоит пружина.если аккомулятор включен и я не газую,то держу на тормозах.пока ничего не сгорело.

Хорхе

пружина стоит на серве почти 😃 тоесть когда газую тормоз не нажимается:) а апа возможну будет с фаилсейвом

vio-ss

Да при чём тут пружина и нагрузка на сцепление))) Пружина создает нагрузку только на серво и все! это сделано для аппаратур, у которых нет фаил сейфа.

Matsuda

И, кстати, не шибко помогает при обмерзании привода заслонки со стороны регулировки ХХ. А обмерзает он стабильно, если кататься по рыхлому снегу, хоть Т, хоть В. Только принудительное глушение мотора и только защита карбюратора. Ладно, в раменках заклинит, а у меня заклинило рядом с шоссе, да на самом скоростном его участке. Тормозом не остановить, держал руль вывернутым, что бы крутила пятака и бегал за ней по льду. Если бы вылетела на проезжую часть…😁