HPI Baja 5B SS Kit

Мобилкин
blackbird:

да, в теме видел комплект переделки, но это в 5Т, такие есть
а вот именно в 5SC есть ли комплект, нигде не нашел…

я переделывал свою SS в 5Т, как раз китайским набором, что могу сказать - с доставкой в РФ набор встал в 7500, в нем был кузов - левый по качеству, колеса, мне оч. понравились, отличий от пролайна не вижу и пластик весь, если сравнивать с ДДМ, то получается, что пластик и колеса из китайского набора все равно дешевле. чем с ДДМ тащить.
набора конверсии в SC нет, но тебе нужно будет взять список набора для конверсии в 5Т, он есть в ветке про 5Т в районе 20 страницы, и посмотреть по ДДМ что изменилось в SC, вот перечень изменений: www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/sc.12/…/.f
вот он список…

redbox
blackbird:

особенно если покупать со скидкой

Есть у кого где скидка?

stinger666
Мобилкин:

ну я вот этот набор и заказывал как раз для конверсии

Заказывали с www.aliexpress.com ?
а то эти китайцы меня пугают, выбираю например www.aliexpress.com/…/baja-5b-alloy-cage.html а они пишут , что размер упаковки будет 50cm x 40cm x 30cm, они чего его распилят?))))))))))

YvO
stinger666:

это не магазин, это торговая площадка, где есть много продавцов, по той ссылке, что давал я, проверено, сам там заказывал машинку (не реклама!)

Мобилкин
stinger666:

Заказывали с www.aliexpress.com ?
а то эти китайцы меня пугают, выбираю например www.aliexpress.com/…/baja-5b-alloy-cage.html а они пишут , что размер упаковки будет 50cm x 40cm x 30cm, они чего его распилят?))))))))))

честно, не могу сказать, но у меня все пришло целое. посылка была с метр в длину, а тут возможно разборная конструкция, хотя китайцы и могут ошибаться, но как совершенно правильно написано выше - это торговая площадка. про качество алюминия ничего сказать не могу, не покупал сам

Juggernaut44x2
stinger666:

Заказывали с www.aliexpress.com ?
а то эти китайцы меня пугают, выбираю например www.aliexpress.com/…/baja-5b-alloy-cage.html а они пишут , что размер упаковки будет 50cm x 40cm x 30cm, они чего его распилят?))))))))))

Лучше эти моменты выяснить у менеджера, отвечает охотно и быстро, да и девушка приятная в общении. Свою баху заказывал тоже там (не реклама).

YvO
Juggernaut44x2:

Лучше эти моменты выяснить у менеджера, отвечает охотно и быстро, да и девушка приятная в общении. .

Ага:)

Juggernaut44x2

Чунгу четырёхболтовую F270 ещё никто не тестил? Может подскажете стоит овчинка выделки, или лучше зену взять так же 4-х болтовую и с таким же объёмом?

redbox

Сколько вопрос в цене между зеной и чунгой?

Juggernaut44x2
redbox:

Сколько вопрос в цене между зеной и чунгой?

разница получается смешная , всего 50 $

Rasmus

тогда зену. качество немного лучше, карб и глушак производительней и зена уже провереный вариант.

glukonarik

Зена - лучшие моторы по ресурсу и качеству, япония всё же…

Juggernaut44x2

Между зенами 24 и 27 кубовыми будет ощутимая разница, или в принципе они где то рядом? Заранее благодарен за исчерпывающие ответы!

glukonarik

Будет разница, если потом вы будете использовать другие трубы типа Dominator, Victory RC или Jet Pro… Разница будет ощутима. На оффроуде и на онроуде она будет небольшая. А если катать со стандартной канистрой, то и тем более. Берите 270 зену и не парьтесь. Даже не 290, там уже излишняя мощность.

nikita15

на днях поставлю 290

думаю будет вообще зверь! андрей насчет резины за которую ты интересовался она очень хорошая держак охиренный!

Juggernaut44x2
glukonarik:

Будет разница, если потом вы будете использовать другие трубы типа Dominator, Victory RC или Jet Pro… Разница будет ощутима. На оффроуде и на онроуде она будет небольшая. А если катать со стандартной канистрой, то и тем более. Берите 270 зену и не парьтесь. Даже не 290, там уже излишняя мощность.

Спасибо! Таким образом ничего родного от кингмотора практически не останется…

7 days later
redbox

Подскажите пожалуйста идет ли масло для дифов, амортизаторов и прочего в комплекте?

The_ZiP
redbox:

Есть у кого где скидка?

добрый день! после длительной паузы достав свой саваж из гаража, решил переходить на большой размер. Хочу брать SS кит, обо сборка интересна.

Может кто поделиться, где можно купить модель по нормальной цене, ибо можно и заказать, но ждать неохота. Можно в личку…

Спасибо