HPI Baja 5B SS Kit

YvO
Juggernaut44x2:

Лучше эти моменты выяснить у менеджера, отвечает охотно и быстро, да и девушка приятная в общении. .

Ага:)

Juggernaut44x2

Чунгу четырёхболтовую F270 ещё никто не тестил? Может подскажете стоит овчинка выделки, или лучше зену взять так же 4-х болтовую и с таким же объёмом?

redbox

Сколько вопрос в цене между зеной и чунгой?

Juggernaut44x2
redbox:

Сколько вопрос в цене между зеной и чунгой?

разница получается смешная , всего 50 $

Rasmus

тогда зену. качество немного лучше, карб и глушак производительней и зена уже провереный вариант.

glukonarik

Зена - лучшие моторы по ресурсу и качеству, япония всё же…

Juggernaut44x2

Между зенами 24 и 27 кубовыми будет ощутимая разница, или в принципе они где то рядом? Заранее благодарен за исчерпывающие ответы!

glukonarik

Будет разница, если потом вы будете использовать другие трубы типа Dominator, Victory RC или Jet Pro… Разница будет ощутима. На оффроуде и на онроуде она будет небольшая. А если катать со стандартной канистрой, то и тем более. Берите 270 зену и не парьтесь. Даже не 290, там уже излишняя мощность.

nikita15

на днях поставлю 290

думаю будет вообще зверь! андрей насчет резины за которую ты интересовался она очень хорошая держак охиренный!

Juggernaut44x2
glukonarik:

Будет разница, если потом вы будете использовать другие трубы типа Dominator, Victory RC или Jet Pro… Разница будет ощутима. На оффроуде и на онроуде она будет небольшая. А если катать со стандартной канистрой, то и тем более. Берите 270 зену и не парьтесь. Даже не 290, там уже излишняя мощность.

Спасибо! Таким образом ничего родного от кингмотора практически не останется…

7 days later
redbox

Подскажите пожалуйста идет ли масло для дифов, амортизаторов и прочего в комплекте?

The_ZiP
redbox:

Есть у кого где скидка?

добрый день! после длительной паузы достав свой саваж из гаража, решил переходить на большой размер. Хочу брать SS кит, обо сборка интересна.

Может кто поделиться, где можно купить модель по нормальной цене, ибо можно и заказать, но ждать неохота. Можно в личку…

Спасибо

glukonarik

Заказать можно на амейне, там вроде как выгоднее всего. Купоны на скидку можно найти на форуме в интернет магазинах, 75 долларов. Доставка сейчас быстро работает, думаю 10 дней максимум. Сам сегодня заказал оттуда 5сц.

The_ZiP

Аппаратуру есть смысл от туда одним махом заказать?

blackbird
The_ZiP:

Аппаратуру есть смысл от туда одним махом заказать?

смотря какую по цене, если аппа с бахой (в сумме) больше 1000 евро выйдут, то по таможне не пройдет, будет налог, тогда лучше аппу в следующем месяце заказать… а так, да, с амайна можно и аппу тоже брать.

deliter

Кстати, проблем с таможней не возникает при заказе больше чем на килобакс с амайна?

blackbird
deliter:

Кстати, проблем с таможней не возникает при заказе больше чем на килобакс с амайна?

народ заказывал знаю, проблем вроде не было, все нормально.

The_ZiP
blackbird:

смотря какую по цене, если аппа с бахой (в сумме) больше 1000 евро выйдут, то по таможне не пройдет, будет налог, тогда лучше аппу в следующем месяце заказать… а так, да, с амайна можно и аппу тоже брать.

Баху хочу старого образца, она с кодом выходит дешевле, чем 900 баксов, плюс аппаратура до 300. в сумме в переводе на ойро не должно получиться более. Сумму доставки ж не учитывают! Коробка только не хилого размера выходит. 😃

Chatlanin
deliter:

проблем с таможней не возникает при заказе больше чем на килобакс с амайна?

blackbird:

если аппа с бахой (в сумме) больше 1000 евро выйдут, то по таможне не пройдет, будет налог

1000 ЕВРО предел.

stinger666
The_ZiP:

Сумму доставки ж не учитывают!

а вот с этим утверждением у наших таможенников бывают разные вариации))))