HPI Baja 5B SS Kit

Miran

😉 Тоже вариант…Саня не парься починем , а верт этот и так комом стоял в горле, теперь на мега 700 будем летать…Потом к парням подьедем,может глянут чего посоветуют, думаю неоткажут…

Koss можно кстати карабли еще клеить, чтоб вобще мозг отключить…Но мы ж неищем легких путей…

Мы ищем новую рулевую серву.😉

Chatlanin

Стервы надо герметить самостоятельно! По моему рины не герметичны…

Serg78

Добрый вечер всем!
Недавно стал обладателем Баха 5Б СС.
Это моя первая авто.
Все круто, очень нравится.
Был уже разок в раменках.
Возник один проблем. Пробило родную свечу, купил иридьевую, теперь не лезет защита свечи (пластик). Видел тут на форуме пару раз высокую защиту (она же удобная ручка для переноски), так вот что-то не найду ее в москве в магазинах. Ткните носом где она есть. На ДДМ заказывать долго думаю будет.
Баха форева!!!

Мой машин кстати… Красил сам, вроде ничего получилась.

Serg78

Да, именно оно, жалко что нет.
Может кто будет заказывать с ДДМ что-нибудь, можно скооперироваться.

Miran

Сергей незнаю когда, думаю через недельку будем заказывать…Если чего надо можем и тебе привезти… Парни скажите а на DDM делают скидки если с ними списаться?? или от суммы?? Если кто знает скажите…

extra555
Miran:

Сергей незнаю когда, думаю через недельку будем заказывать…Если чего надо можем и тебе привезти… Парни скажите а на DDM делают скидки если с ними списаться?? или от суммы?? Если кто знает скажите…

Делает, если стать их диллером. Для этого требуется действующий интернет магазин(хоббийный), и лицензия на торговую деятельность

Alniro

Подскажите , какого усилия достаточно для рулевой сервы ? или посоветуйте что лучше поставить …

meliamd

И на газ еще подскажите сколько кг… и желательно по бюджетнее ) к примеру 10 кг если цифровая сойдет? или разницы нет аналог или цифр?

Giorgio

собрал свою баху. На руль оставил стоковую серву, хотя еще лежит про-запас новенькая rhino, на газу стоит серва Pilotage. Так вот 2 дня уже отжигаю, по сугробам, по пляжу заснеженому - в результате вся тачка была 1 большой сугроб и всё ок с сервами, воду не пропускают.
Вот и фотка её:

Miran
extra555:

Делает, если стать их диллером. Для этого требуется действующий интернет магазин(хоббийный), и лицензия на торговую деятельность

Ларион они настолько суровые???..попробую списаться с ними,незнаю как с этими магазами, но по вертолетам readyheli, helidirect мне скидон делают от 10%, может потому что заказы от 500-700$…А Диллерам понятно что скидон,неохота морочиться…

parik777

1народ не подскажите где тут пол года назад видел шаблоны из бумаги для защитных зеркал дял баджи можит ткунть пальцем
2 из чего можно сделать пыльники на апружины амрориков
3 и как можно сделать защитный бампер может кто делал можите фотки скинуть
заране благодарен =)

YvO
  1. что такое защитные зеркала? может это пост #3405
  2. я из зонта сделал, но пока не опробовал
parik777
YvO:
  1. что такое защитные зеркала? может это пост #3405
  2. я из зонта сделал, но пока не опробовал

ну как на предыдушей фотки бадже

Alniro
parik777:

ну как на предыдушей фотки бадже

остекление кабины что ли ? если так то пост #3405

parik777

пасибки не заметил =)))))) что они на первой странице
а чемы вы стекла крепите ? я вот клипсы для кабелей взял на пробу
а вот гдето еще видел остальные фотки заднего часте корпуса моторного отсека

12 days later
brooke

Добрый день.
Идет ли деталь изображенная на фото в стоковом комплекте 5b SS Kit?

koss

Она вроде даже в РТРе идет!

brooke

Спасибо, а то заказал кит и сервы новые и переживаю как крепить буду.
А насколько критично менять этот крепеж на металл? Смотрел много обзоров необходимого тюнинга, почти везде советуют покупать металлический.

Old_Millr
brooke:

Идет ли деталь изображенная на фото в стоковом комплекте 5b SS Kit?

Есть в любом комплекте.

koss:

100% не нужно!

+1