HPI Baja 5B SS Kit

Mix_RT
ALEXSEI:

Может больше не будет врезаться 😃 , рама уж больно дорого стоит , почти 5 рублей .

Усиливать ее надо.

ALEXSEI
Mix_RT:

Усиливать ее надо.

Подскажи человеку как усилить и где ?

beltcp

и мне по поводу усиления подскажите - может можно какой то колхоз сообразить?

ALEXSEI тоесть не важно какой тощины шайбы между свечкой оно все равно будет выполнять свою роль?

Масло использую Liqui Moly Motorrad Scooter 2T Synth
Бензин 92-й скорее всего бодяга…

ALEXSEI
beltcp:

ALEXSEI тоесть не важно какой тощины шайбы между свечкой оно все равно будет выполнять свою роль?

Привет , конечно , не парься . Раму выпрямил , усилил ?

beltcp

віпрямил но еще не усиливал. Думаю что с коркой делать…

ALEXSEI
beltcp:

Думаю что с коркой делать…

С какой коркой ?

beltcp

верхняя которая одевается на 5б. Нос разлетелся в щепки, коркой срезало антену и полностью растрощило корку до верхнего каркаса. Все части собрал. Получилось их окло 40-50 -) думаю как реанимировать хотя бі на время.

ALEXSEI
beltcp:

Получилось их окло 40-50 -) думаю как реанимировать хотя бі на время.

У китайской бахи корпус как куриное яйцо , как можно склеить такое количество обломков , яб не парился , по началу у меня боковинки разлетались , я их всячески склеивал и скотчем и лейкопластырем , вобщем тем чего в руки попадалось . Я щас сам подыскиваю корпусок , есть из поликарбоната ,они вроде крепче , а китайские фиг знает из чего сделаны .

TESHKA

вот самое то для бахи) неделю назад получил все сделал) на бахе смотрится зачетно)))

Переговорщик
TESHKA:

вот самое то для бахи) неделю назад получил все сделал) на бахе смотрится зачетно)))

Зачетный корпус.На неделе получу такой-же

ALEXSEI
TESHKA:

вот самое то для бахи)

И где такую красоту продают , скиннь сылочку , сколько стоит ?
Как на вид по крепкости ?

YvO
ALEXSEI:

И где такую красоту продают , скиннь сылочку , сколько стоит ?

На ДДМ-е такие были.

Old_Millr
ALEXSEI:

Как на вид по крепкости ?

И на вид и на стук вполне крепкий кузовок. В раменках таких 3 уже катается, самый первый полгода уже отъездил.

TESHKA

да у меня так получилось) с mmrlargescale.co.uk-это английский сайт)

ALEXSEI

Из него можно матрицу сделать и по ней выклеить из стеклоткани с боксидкой новый корпусок .

Old_Millr
ALEXSEI:

Из него можно матрицу сделать и по ней выклеить из стеклоткани с боксидкой новый корпусок .

Это будет корпусок на один-два удара 😦 Хрупкий он получится, а если сделать не хрупким то получится очень тяжелым.