HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter

уже писали что делать лучше когда соберешь модель… так как размеры не всегда совпадают. моя тоже едет и я уже все перечитал и ссылка на окна та рабочая )))

Kvarc
wwrrcc:

Товарищи поделитесь шаблонами на окошки 5б, если есть у кого. Я здесь где то нашел но ссылка не работает. Пока ко мне посылка едет мо и изготовлю))

Давай свою почту в личку,мне скинули,теперь моя очередь пусть будет.:)Мой совет,я раньше тоже хотел этим заморочиться без шасси,теперь считаю лучше делать уже имея её,потому что будут свои мысли в плане размерности и крепления.😉

ALEXSEI:

Её и надо посадить на локтайт .

Всё получилось!!!😃😃

ALEXSEI
Kvarc:

Всё получилось!!!

Она вылезла или прокручивалась ?

Kvarc
ALEXSEI:

Она вылезла или прокручивалась ?

Прокручивалась

ALEXSEI
Kvarc:

Прокручивалась

Если клеить зелёным локтайтом 638 то надо обезжирить ацетоном и потом это место погреть не сильно минуты 3 и тогда намертво .

Kvarc
ALEXSEI:

Если клеить зелёным локтайтом 638 то надо обезжирить ацетоном и потом это место погреть не сильно минуты 3 и тогда намертво .

Не знал.Заделали красным, посмотрим как в будущем скажется,пока держит.

Вадим_080

чем брать алюм. от интеджи, лучше уж пластик от ХПИ

koss
Вадим_080:

от интеджи

И еще за такие бабки!

Давид_Тодуа
koss:

Есть варианты: 1 и 2

Так а что лучше то?стоит ли переплачивать за туртле рейсинг?

А…рассмотрел…да,туртле рейсинг,мне нужно чтобы сзади открывался…

Вадим_080

черепаха рулит. качественный алюминий и точное изготовление детали, залог долгой службы.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Так а что лучше то?стоит ли переплачивать за туртле рейсинг?

Конечно переплачивать! Эти черепахи цельнофрезерованные а не литье из г…а.
И резьба будет долго служить и посадочные не разболтаются и сам корпус если что, не треснет. Интеджи даже если пишут что алюминий супер пупер, на деле - фуфло. Если пишут фрезерованный, то по факту не фрезерованный, а литье с поверхностной обработкой…типа фасочек 😈

eReg

Приветствую всех. Я совсем недавно купил баху, откатал всего 2 бака. Когда собирался покупать, не мог определиться, брать оригинал или клон. Взял оригинал. И вот я убедился, что поступил правильно и деньги мои не пропадут зря. Сегодня на полной скорости я воткнулся предним правым колесом в ледяную глыбу размером с блок ПГС и по форме тоже. Она даже не шевельнулась. Т.е фактически в стену. И я просто офигел когда подбежал к лежавшей на крыше машине. Все цело. Вообще все, только выскочила Е-клипса, которая позволила отделиться колесу. Колесо улетело, не совру, метров на 50 и машина пролетела еще метров 15-20, сделалав 5-6 кувырков. Причем на улице мороз около -8-10. В общем я в восторге от такой прочности. У меня монстры 8 масштаба после таких ударов уходили на месяц в ремонт.

wwrrcc

Это радует)) что прочная. А я жду не дождусь своей сс, уже несколько дней весит статус Выполняется (Processing).

Вадим_080
wwrrcc:

А я жду не дождусь своей сс

а ты забудь на время что заказал и она(посылка)вроде как и быстрее придёт. от того, что ты все жданики поешь,она быстрее не прибудет. Терпение друг мой, терпение.

cheeeter
wwrrcc:

Это радует)) что прочная. А я жду не дождусь своей сс, уже несколько дней весит статус Выполняется (Processing).

Моя 12.12.12 заказана емс… С 13 числа прибытие в ммпо и все досвидос) также как и посылка с допами… Я уже и не жду. Бесит…

n1trog3n

Народ, ктонить собирается че с ДДМа тащить в ближайшую неделю? Из москвичей

dima7009
n1trog3n:

Народ, ктонить собирается че с ДДМа тащить в ближайшую неделю? Из москвичей

я завтра буду делать заказ, в ближайшую неделю не притащить, у меня 2 посылки уже где-то неделю висят. очевидно праздники

n1trog3n

Дима, дай свой тел в личку пожалуйста

cheeeter

Я тоже планирую тащить с ддма посылку)