HPI Baja 5B SS Kit

KOS52

Подскажите господа,из чего можно сделать “дергалку” для стартера?из какого материала ?

Oxxxymiron
KOS52:

Подскажите господа,из чего можно сделать “дергалку” для стартера?из какого материала ?

Маленький стальной тросик.Примерно такой тык.(Не реклама)

ALEXSEI
KOS52:

сделать “дергалку” для стартера?из какого материала ?

В рыбацком магазе келавровый шнур глянь , должен быть в продаже , или похожий по структуре плетения родного .В запчастях для бензопил тоже продают шнурки .

n1trog3n

Пластины для ФГ сейвера готовы. В наличие есть 10 штук. 8 уже забронированы.

n1trog3n

Вадим, давай в личку…а то прикроют за флуд))

n1trog3n

Вот фото.
По весу, мне кажется, даже 50гр не наберется. Очень прочная. Толщина 3мм.
Все отверстия сверляться по месту (в зависимости от того хотите ли вы сохранить стоковый радиобокс или нет).
Примерное фото котовой пластины также прикрепил.

Получается очень прочная конструкция. Ничего лишнего. Пример как стоит на моей бахе можно найти пролистав назад пару страниц топика.

вот как сделано у меня rcopen.com/forum/f35/topic199143/4319

booo

есть у кого чертеж выхлопной системы?не бублик.на мотор 26й.может бывают более удачные системы газовой подпорки мощности.

booo

хочу оригинальную бочку сделать.вот и нужны мне расчеты объем

cheeeter

Народ! подскажите плиз… собрал вроде как ФГ сейвер…
Ниже фото с центральным положением и лево право.
как думаете так норм??


n1trog3n

Пластина сделана под хитек 5755(65) или рину.
Левую тягу на фотке смести к центру

Alex_G

Расстояния между отверстиями на сейвере и на качалке должны быть равны, при этом тяги в любом положении будут параллельными.

n1trog3n

Полсантиметра в этом случае ничего не решат

Alex_G
n1trog3n:

Полсантиметра в этом случае ничего не решат

Очень хочется в это верить. Я для себя сделал симметрично, без перекосов.

n1trog3n

Я тоже. Но я написал в чем причина выше…так будет тоже отлично работать с его то сервой. Там мощей больше чем и хитека/рины

max160878

Ребята прозбочка маленькая
У кого стоит глушитель x-can и кто собирается его разбирать чтоб почистить, сфоткайте пластину которая стоит в нутри, или может кто знает где можно отдельно ее приобрести.