HPI Baja 5B SS Kit

Axtrix

ну для такого тожен аккамулятор,зачит дома я его не смогу заряжать,ни так ли?

glukonarik
Axtrix:

ну для такого тожен аккамулятор,зачит дома я его не смогу заряжать,ни так ли?

Не аккумулятор, а адаптер 😈 чтобы дома заряжать.

Axtrix

понятно…буду знать. Я вот просто думаю. да баджа зачётная машинка,но вы же всё равно по 6 ому масштабу ни когда не организовываете соревнования,редко встречаетесь вместе. или всё не так?

glukonarik
Axtrix:

понятно…буду знать. Я вот просто думаю. да баджа зачётная машинка,но вы же всё равно по 6 ому масштабу ни когда не организовываете соревнования,редко встречаетесь вместе. или всё не так?

Нужно больше людей для соревнований, калильщиков как грязи, а бензинщиков меньше значительно… Баджеводов много, только посмотри,сколько их отметилось в теме “Большая перепись владельцев 6 масштаба”. Бери тачку,собирай и катай! Удовольствие несравненное, а там далее я уверен,что соревнования будут.

Axtrix

вот посоветуй тогда, в амоксе баджа сс стоит 900 баксов(+доставка, не знаю сколько),а в ММ она стоит 43к. где лучше взять?

Romashka5

бери в москве и не ломай голову доставка таможня и тд выйдет не дешевле токо геморойней ИМХО

Leon=

Заказывал осенью на амоксе CC, экспресс доставка была около 200д.
Стоимость сами подкорректировали в итоге на таможне никаких проблем не было, доставили к двери.
Итого экономия около 8 т.р.
Тут уж каждый сам решает, стоит она того или нет.

З.Ы. Не реклама.

Axtrix

Leon-?Спасибо:) уже решил,где буду брать.

glukonarik

Итак, столкнулся с проблемой - оплавился резиновый переходник между патрубком,который к цыллиндру подходит и самой трубой. Долго думал,что делать… По совету Ромашки поехал купил герметик для выпускных коллекторов, но к сожалению, не тот… В результате, поехал в хозяйственный магаз и купил алюминиевый скотч, это алюминиевая лента, легко гнущаяся. Сделал довольно плотную и толстую обмотку и притянул её двумя хамутами с обеих сторон.
Уже протестил! Результат порадовал, масло не льёт из стыка, не плавится от высокой температуры.

glukonarik
Romashka5:

Молодец Андрей! настоящий моделист!

Не, ну можно конечно каждый раз от масла отмывать… только до добра это не доведёт 😵 так что искал все способы 😉

Лондонский_Бродяга

а трескается нибось под крышкой бензобака?

купи в аптеке простой пластырь. советский. фирмашный не годится. хреново липнет. а вот наш самое то. и изнутри им пройдись.

не ну можно конечно ленту взять модельную армированную. только вот рулон стоит 800р. да и в магазин надо ехать. да и пластырь мне кажется покондовей будет. и прям щас можно в аптеке купить.

хотя если нужно могу скоча модельного отматать. позвони.

glukonarik

У мя есть армированная лента, 50 рублей стоила)))) думаю купить силиконовый пластырь… я им уже лечил кузов, он и липнет хорошо и принимает форму изгибов. Да, треснул под бензобаком, падл*… 😦

Лондонский_Бродяга

туда увсех трескаеццо. армированная лента с рынка это жалкое подобие реального триэмовского модельного армированного скоча (рекламы нет). я у десятки им клею дно. чтоб грязи внутри небыло и некоцалась дека. держит сцуко. а с рынка отлипала за милую душу. типа сэкономить не удавалось.