HPI Baja 5B SS Kit

Leon=

Заказывал осенью на амоксе CC, экспресс доставка была около 200д.
Стоимость сами подкорректировали в итоге на таможне никаких проблем не было, доставили к двери.
Итого экономия около 8 т.р.
Тут уж каждый сам решает, стоит она того или нет.

З.Ы. Не реклама.

Axtrix

Leon-?Спасибо:) уже решил,где буду брать.

glukonarik

Итак, столкнулся с проблемой - оплавился резиновый переходник между патрубком,который к цыллиндру подходит и самой трубой. Долго думал,что делать… По совету Ромашки поехал купил герметик для выпускных коллекторов, но к сожалению, не тот… В результате, поехал в хозяйственный магаз и купил алюминиевый скотч, это алюминиевая лента, легко гнущаяся. Сделал довольно плотную и толстую обмотку и притянул её двумя хамутами с обеих сторон.
Уже протестил! Результат порадовал, масло не льёт из стыка, не плавится от высокой температуры.

glukonarik
Romashka5:

Молодец Андрей! настоящий моделист!

Не, ну можно конечно каждый раз от масла отмывать… только до добра это не доведёт 😵 так что искал все способы 😉

Лондонский_Бродяга

а трескается нибось под крышкой бензобака?

купи в аптеке простой пластырь. советский. фирмашный не годится. хреново липнет. а вот наш самое то. и изнутри им пройдись.

не ну можно конечно ленту взять модельную армированную. только вот рулон стоит 800р. да и в магазин надо ехать. да и пластырь мне кажется покондовей будет. и прям щас можно в аптеке купить.

хотя если нужно могу скоча модельного отматать. позвони.

glukonarik

У мя есть армированная лента, 50 рублей стоила)))) думаю купить силиконовый пластырь… я им уже лечил кузов, он и липнет хорошо и принимает форму изгибов. Да, треснул под бензобаком, падл*… 😦

Лондонский_Бродяга

туда увсех трескаеццо. армированная лента с рынка это жалкое подобие реального триэмовского модельного армированного скоча (рекламы нет). я у десятки им клею дно. чтоб грязи внутри небыло и некоцалась дека. держит сцуко. а с рынка отлипала за милую душу. типа сэкономить не удавалось.

USB

Маршальские посты грамотно защищены, да и сама трасса супер.

colinn

Да скорее-бы. Хочется нормальных, массовых соревнований. Всё-таки бензинки самые эфектные на трассе.

Semen_Semenych

Всем привет. Подскажите ктонить заказывал баджу на башне? Нет ли проблем при пересылке с весом\размером коробки?

USB

Про Башню не знаю. С Амокса (не реклама) без проблем.

GROZZY
colinn:

…Хочется нормальных, массовых соревнований. …

И кто мешает?
На трассе в Раменках было всего четыре модели, при чем пара настроенных для гонок, ехали очень зачетно, ну видимо и пилоты были по опытнее тоже.
И действительно, не смотря на меньшую скорость чем у восьмерок, заезды весьма зрелищны.

НО 4 (четыре) модели!!! Живьем на трассе!!! А где все остальные ?