HPI Baja 5B SS Kit

garikstreett
n1trog3n:

Если надо лежит новый картер с новым коленвалом 29 кубов + поршень зенох 29 кубов. Картер 4х болтовой

не ненадо ,спасибо.моя картерина еще хорошая,просто интересно сколько кубов получиться?

Plate
ALEXSEI:

Первую на руль , вторую на газ .
На газ ещё лучше DS1015

Это XP DS1015 на 6.0 вольт, а я ищу 7.4v.
Я так понял альтернативы (цены и качества) нет HK15298 ?
На сайте Паркфлаер их нет в наличии в заказе стоит минус -17 штук. Люди ждут поступления

rusGo
Plate:

Это XP DS1015 на 6.0 вольт, а я ищу 7.4v.
Я так понял альтернативы (цены и качества) нет HK15298 ?
На сайте Паркфлаер их нет в наличии в заказе стоит минус -17 штук. Люди ждут поступления

Альтернативы DS 1015 в цене и качестве нет, вы правы. Они все штатно высоковольтные идут

Хоббикинг, качество? Не смешите меня 😃 на газ я бы такую серву поставил только в случае гарантии производителя полностью восстановить мою тачку в случае заклинившей сервы, чего они, естественно, делать не будут.

На газ надо ставить только самые качественные сервы, это, во-первых, безопасность окружающих, во-вторых, гарантия сохранности тачки.

Вопрос. Когда прыжок происходит запланированно и правильно (стабильно и на колёса), газ - отпускать, правильно ведь? Чтобы снизить ударную нагрузку на трансмиссию. Или как?

Повторю вопрос: Rhino Digi 4 высоковольтная или нет?

РоманБ
rusGo:

отпускать, правильно ведь? Чтобы снизить ударную нагрузку на трансмиссию

Всё правильно,что бы не содрать зубы с пластикового спура и не поломать кости.

rusGo:

Повторю вопрос: Rhino Digi 4 высоковольтная или нет?

нет 6 вольт их уже не выпускают,сейчас выпускаю Rhino Digi 4 HV, www.multiplex-rc.su/category/bolshie-72v/ .

ALEXSEI
Plate:

а я ищу 7.4v.

А приёмышь у вас какой будет по вольтажу ?

Gigabyte

Хоббикинг, качество? Не смешите меня на газ я бы такую серву поставил только в случае гарантии производителя полностью восстановить мою тачку в случае заклинившей сервы, чего они, естественно, делать не будут.

Нормальная серва, за свои деньги работает как надо. На свааже такие стояли, проблем не было. А если аппа глюка словит, там не одна серва не спасет

Для наглядности, кто не а теме rcopen.com/forum/f35/topic238193

Plate
ALEXSEI:

А приёмышь у вас какой будет по вольтажу ?

у меня всё будет на 7.4в
РоманБ
серво 5040 руб? 😮

Gigabyte:

Нормальная серва, за свои деньги работает как надо. На свааже такие стояли, проблем не было. А если аппа глюка словит, там не одна серва не спасет

Для наглядности, кто не а теме rcopen.com/forum/f35/topic238193

Вот и доказательство что киллсвитчер только вселяет в людей ложную надежду. Бесполезная вещь.
Лучше поставить лёгкую пружинку на обратный ход и зацепиться за болтик на радиобоксе.
Вообще странно как простая сервисная безделушка вселяет в людей столько уверенности и оптимизма в плане безопасности…прям панацея )))))

koss
Plate:

серво 5040 руб?

Купи 3 китайские + запчасти на краши модели!!!

SPIRITUS
Plate:

Вот и доказательство что киллсвитчер только вселяет в людей ложную надежду. Бесполезная вещь.

Не надо путать слова “ложную надежду” и “Бесполезная вещь” в одну кучу.
От всех бед она не спасет это так, сама может подкинуть гемора это так…но если апа фуфло серва с хоббикинка и нет альтернативной защиты, подготовки авто и собственных навыков и опыта, то лучше все же ставить.

Не ставится в случае, когда: используется топовая аппаратура в том числе и сервы и АКБ. Применяются устройства для повышения надежности механизма(правильные тяги, доп пружинки и т.п.). Применяется эффективная защита от снега, грязи, воды(в том числе и серв) причем как общая так так и локальная. Катаемся в положенных для этого местах или в безлюдных карьерах, полях и т.п., а не в толпе детей.
Причем для безопасности все эти пункты должны присутствовать одновременно 😉

Вадим_080

Можешь Килл не ставить, только он реально нужен, сам не раз убеждался.

РоманБ
Plate:

прям панацея

Это не панацея,когда приезжаешь на трассу и видишь картину,кучка заведённых Бах разбегается от своих владельцев в разные стороны,вот смешно,а оказывается всего лишь в машине лежит планшет с включенным ВАЙ ФАЙ.Вот здесь то и подумаешь,панацея это или нет.При чем руль у кого то реагировал на команды пульта.

Plate

На DDM цены на мелкие безделушки нереально завышены. Потому что в США это как у нас в рублях или гривнах. Например комплект света 139.99$ причём это только перед! Чтобы назад купить габариты ещё надо выложить 24 бакса! За полосочку красных светодиодов и 20 см провода.😃
Это чего такое? Светодиоды и провода 140 баксов? Да им красная цена 10 долларов на радиорынке!!
Точно также и киллсвитч это небольшая платка с проводами. Любой радиолюбитель это соберёт с местных деталей максимум за 5 баксов, за что там платить такие деньги? Я сам имею радиотехническое образование и собирал массу вещей подобного уровня. Скажу сразу там вообще деталей нет! Это просто на транзисторах собраны ключи, которые при пропадании питания с батареи или отсутствия сигнала с аппы перекрывают затвор и имитируют нажатия на кнопку остановки двигателя. Так что на ddm брать нужно дорогие вещи типа Бахи или ещё чего-то существенного, а мелкие безделушки у них просто завышены как например бутылка воды в ресторане, которая в магазине стоит 5 рублей, а в ресторане 150!!
Причём они так обнаглели что если габариты назад белые, это стоит 12 баксов, но если ты захотел красные то уже 24! Ага почему не голубые или жёлтые? А именно красные светодиоды сразу подорожали в два раза!!!

n1trog3n

Зачем столько слов не нужных? Купи на рынке, пускай радиолюбитель соберет?

ALEXSEI
Plate:

На DDM цены на мелкие безделушки нереально завышены

Поэтому я тебе дал сылки на дешовый свет с паркфлая .

Plate
ALEXSEI:

Поэтому я тебе дал сылки на дешовый свет с паркфлая .

да там вообще мусор, не путай дешёвый, который ddm продаёт за космическую сумму и собранного из китайского мусора, но продающееся как дешевый. То что ты показал вообще бесплатно можно собрать с радиорынка.

Plate
n1trog3n:

Леха, лучше не отвечай. Забей.))))

А ты сам подумай может ли полоска светодиодов стоить 140 баксов? Она и 140 рублей не стоит

garikstreett

Я не пойму в чем проблема

Plate:

А ты сам подумай может ли полоска светодиодов стоить 140 баксов? Она и 140 рублей не стоит

Я не пойму в чем проблема? иди на рынок и покупай диоды и транзисторы.
а если есть станок с чпу так можно и баху собрать дешевле ))))))))))))))))

cheeeter

видимо имел в виду полный комплект фар с блоком света и тд на баху…