HPI Baja 5B SS Kit

darkhummer

А попробуй 1 дип выключить и тогда аппу выключай. А с кнопки глушится?

garikstreett
darkhummer:

А с кнопки глушится?

да с кнопки глушиться.
мне сказали надо на пульте файл сейф настроить тогда будет работать

darkhummer

Непонятно только причем тут фэйлсейф Аппы.

А хотя может и так. При попадании сигнала срабатывает фэйлсейф аппы и от него срабатывает пчела.

cheeeter
darkhummer:

рычаги например.

бахе более года… катаю по трассе в соревах и тд… стоковые рычаги еще живут. сразу с бахой купил все рычаги РПМ… пока не пригодились.

garikstreett
darkhummer:

При попадании сигнала срабатывает фэйлсейф аппы и от него срабатывает пчела.

мне так и объяснили

cheeeter:

бахе более года… катаю по трассе в соревах и тд… стоковые рычаги еще живут. сразу с бахой купил все рычаги РПМ… пока не пригодились.

можно катать ,а можно башить две большие разницы,у меня родные долго не продержались

cheeeter
garikstreett:

мне так и объяснили

можно катать ,а можно башить две большие разницы,у меня родные долго не продержались

Башить тоже можно по разному… была тут темка чел с разгону пытался преодолеть препятствия высотой 20 см… а можно башить по трассе… в субботу от баша в Раменках сломалась только чашка привода в кулаке )))

garikstreett
cheeeter:

Башить тоже можно по разному

полностью согласен,тут неугодаешь,бывает еле стукнишься,а сумма в итого приличная выскакивает на ремонт)))

Вадим_080

Если бы рычаги от кракен были бы хорошие, Koss их бы не продавал, а так здесь чел говорил, что отстой.

darkhummer
Вадим_080:

Если бы рычаги от кракен были бы хорошие, Koss их бы не продавал,

как понять Koss их продает? рычаги в свободной тарговле, на ДДМ можно приобрести). у него вроде на всех машинах кракены стоятю

koss

Да в кракенах я разачеровался, быстро разбились места под шары - хотя у меня есть тюненые 14,2мм! Следующий раз долго буду мучатся что купить!

Вадим_080

лучше RPM пока что нет ни чего (моё мнение).нет они есть в торговле, просто их Евгений купил, а потом смотрю продал???

darkhummer
koss:

Да в кракенах я разачеровался, быстро разбились места под шары - хотя у меня есть тюненые 14,2мм! Следующий раз долго буду мучатся что купить!

Э мужик с форума а нахрена ты мне их посоветовал))))

Вадим_080

да мож для соревнований и не очень подходят, а так покатать, в самый раз.хотя я приверженец RPMа

koss

РПМ более ломучие чем кракен!!! Много РПМа улетело в топку - но кракен быстрее стачивается!

darkhummer:

Э мужик с форума а нахрена ты мне их посоветовал))))

Сейчас у самого такие стоят!!! А что дальше покупать пока не решил!

Вадим_080

так и вес у кракена побольше будет(то есть мяса по больше).

darkhummer
cheeeter:

Я вообще на стоке езжу)))

зато у тебя Лось есть!!!

cheeeter
darkhummer:

зато у тебя Лось есть!!!

У многих тут и лось и баха))

darkhummer

Мажоры)) надо кстати опрос организовать так сказать перепись

Интересно что у кого)

koss

У меня кстати то же лось есть, жду когда выростет!!! Пока он у меня маленький 1:16!!!