HPI Baja 5B SS Kit

max160878

а пилот через что за трассой следит😁

cheeeter

А пилот с подиума от третьего лица спектатором летает )))))))))

Разобрал вчера баху… Вопрос к тем кто делал защиту от грязи… вырезал… вставил… вопрос!! как закрутить два винта которые снизу еще на гайках?? не подлезть никак… два винта держат пластиковые распорки на которые крепица передняя бабочка…

AlexVol
ALEXSEI:

Окон не хватает , выдели их чем то ?

Решил упростить задачу и красить без них.
p.s. Теперь окна нельзя. Если они будут, то пилот за окнами будет под дулом пистолета

Plate:

а почему пистолеты?

Ни с чем не связано, просто мысль такая пришла и решил, что неплохо будет выглядеть.

darkhummer
cheeeter:

А пилот с подиума от третьего лица спектатором летает )))))))))

Разобрал вчера баху… Вопрос к тем кто делал защиту от грязи… вырезал… вставил… вопрос!! как закрутить два винта которые снизу еще на гайках?? не подлезть никак… два винта держат пластиковые распорки на которые крепица передняя бабочка…

что то не понял о каких винтах речь?

cheeeter
cheeeter:

А пилот с подиума от третьего лица спектатором летает )))))))))

Разобрал вчера баху… Вопрос к тем кто делал защиту от грязи… вырезал… вставил… вопрос!! как закрутить два винта которые снизу еще на гайках?? не подлезть никак… два винта держат пластиковые распорки на которые крепица передняя бабочка…

Вопрос остался открытым…
Фотку взял выше… защиту также вырезал как на фото!

И второй вопрос! Есть у когото от СЦ кулаки задние???

cheeeter

Ну у меня там отверстия уже не позволят так сделать… хотя уже думаю что придется взять саморезы побольше… но боюсь без гает вырвет нафиг…

max160878

Я всю верхушку сначало собираю,а потом все к деке прикручиваю с низу

darkhummer
cheeeter:

Ну у меня там отверстия уже не позволят так сделать… хотя уже думаю что придется взять саморезы побольше… но боюсь без гает вырвет нафиг…

не знаю у меня все отлично пока).
я тоже теперь весь передок собираю потом натягиваю)).

cheeeter

сложная конструкция в бахе конечно… в лосе намного все проще… собрать бы обратно все…

Plate
cheeeter:

Ну потомучто Баха!! Типа пистолет - Бах - бах )))

Слово Баха произошло от испанского — baja (в испанской транскрипции оно произносится именно как баха, так же как привычный нам Паджеро (Pajero) должен произноситься как Пахеро). Баха — это местность в южной части полуострова Калифорния (граничащая с Мексикой), где был проведен первый короткий ралли-рейд, откуда и произошло название этой гонки.
😁
Нашёл в инете

Gigabyte
cheeeter:

Вопрос остался открытым…
Фотку взял выше… защиту также вырезал как на фото!

И второй вопрос! Есть у когото от СЦ кулаки задние???

Я ключ взял комплектный, блястючий такой, защиту отгибаешь его куда суешь вместе с гайкой вниз отшибаешь, защита тоже гнется и пох, потом сверху крутишь) фотку не могу ща кинуть, но вроде понятно

max160878

ну вот чуток обновил
как то так
ну и окошки задние замутил
ну пока все

Plate

в диф масло силиконовое лить или лучше смазку для крестовин зелёную мазать? подскажите

AlexVol

Пока едет новый двиг, решил перебрать всю машину, пробег 6,5 литров. Разобрал диф - силикона почти нет, но детали смазаны и вполне живы. Столкнулся с проблемой выпрессовки самых маленьких подшей, вытащить не получилось, в итоге промыл, вскрыл с одной стороны и попробую так смазать, надеюсь, смазка по всему подшу разойдется.

Plate:

в диф масло силиконовое лить или лучше смазку для крестовин зелёную мазать? подскажите

Наверно есть смысл следовать рекомендации производителя.

max160878

конечно разойдется,я диф разбирал маленькие подши вынул,но с трудом

Вадим_080

зелёная смазка рулит. пользую её.

только для крестовин синяя (хотя их наверное много Цветов))))

koss
cheeeter:

как закрутить два винта которые снизу еще на гайках?

Я в пластине резьбу нарезал!!!

Вадим_080:

зелёная смазка рулит. пользую её.

В сам диф?

Вадим_080

понятно, что не понял)))), в дифф СИЛИКОН, а на шестерни в редуктор зелёнку.

Прошу прощения, если перемудрил.

ALEXSEI
AlexVol:

Столкнулся с проблемой выпрессовки самых маленьких подшей, вытащить не получилось

Маленький подш по мануалу В030 вышибается выколоткой диаметром 11мм , вынимаешь из нутри колечко В080 и потом выколоткой БАЦ и подш вынимается если конечно он не на локтайте . А так достаточно если не болтается вынуть иголкой пыльник и набить смазки .