HPI Baja 5B SS Kit

garikstreett
n1trog3n:

Я с ужасом вспоминаю ТО бахи. )))

а лось проще в обслуживании ?

n1trog3n:

там где я на лосе могу вполне обойтись без маршаллов, баха встанет)

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

cheeeter
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Лось вообще проще конструктивно сделал, чтобы снять двиг достаточно открутить 4 винта с деки и снять тягу с карба (она обычно на быстросъемах также как и шланги) ))))) В то время как у бахи нужно всю жопу разобрать))

SPIRITUS
garikstreett:

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Рулить надо уметь любой машиной 😉 Но в принципе, Лосем надо “умнее” рулить что бы не заехать туда, откуда его хрен вытащишь))))) С Бахой проще, она туда просто не доедет…

n1trog3n
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Знаешь, когда я первый раз лося перебирал, то я чуть ли не плакал от счастья как легко это делается

Serg78
cheeeter:

В то время как у бахи нужно всю жопу разобрать

Да ладно Сань, вынимается тоже довольно просто, ну не три болта, а 7-8 примерно, и вынимаешь в левый бок.
Недавно менял, помню.

SPIRITUS
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

4ВД проще в обслуживании быть не может, но вот намного менее геморойно каждая из процедур будь то ТО или ремонт - это да. И потом там нет ни пластиковых шестеренок, ни закрытых передач(в корпусах только дифы) ни составной рамы…все агрегаты к плоской деке прикручены. Почти любую деталь можешь снять отвернув всего несколько винтов, а не разбирая пол машины. По сути конструкция как у траг 1\8.

garikstreett

я так понял что в обслуживании он удобней зделан.

cheeeter
Serg78:

Да ладно Сань, вынимается тоже довольно просто, ну не три болта, а 7-8 примерно, и вынимаешь в левый бок.
Недавно менял, помню.

ДА я сам не раз разбирал баху)))

garikstreett

ребята такой вопрос :приобрел сей девайс davesmotors.com/gh-aluminum-rear-piggy-back-shock-… реклама)а как правильно их прокачать или типа того ,незнаю.если кто пользует такие мож поможите или ссылочку какую где описывают как это все происходит.спасибо.

dima7009
garikstreett:

ребята такой вопрос :приобрел сей девайс davesmotors.com/gh-aluminum-rear-piggy-back-shock-… реклама)а как правильно их прокачать или типа того ,незнаю.если кто пользует такие мож поможите или ссылочку какую где описывают как это все происходит.спасибо.

что-то ссылка не открывается
Page Not Found

davesmotors.com/gh-aluminum-rear-piggy-back-shock-…

Please update your bookmarks and links. You will be redirected to the home page in 3 seconds.

If redirection does not occur, please click here.

garikstreett
dima7009:

что-то ссылка не открывается

короче на ддм
gh265xx - GH Aluminum Rear Piggy Back Shock Cap Set for HPI Baja 5B/5T

(не реклама)

Oxxxymiron

Есть вопросик по DDM.У кого нибудь было так,что при заказе с DDM самой дешёвой почтой (в моём случаи 7 баксов за доставку) прислали сообщение с трекин номером,а ниже написали,что ссылка на слежку товара не доступна?

DrAlexSimpson
Oxxxymiron:

Есть вопросик по DDM.У кого нибудь было так,что при заказе с DDM самой дешёвой почтой (в моём случаи 7 баксов за доставку) прислали сообщение с трекин номером,а ниже написали,что ссылка на слежку товара не доступна?

Все верно. Номер у посылки что Вам дали будет трекаться ТОЛЬКО на территории США. В этом разница.

dicujo

после пары баков полностью стерлись/срезались зубцы на спуре (стоковом, пластиковом) - это норм или меньше газовать резко надо? 😉
стоит ли менять на металл? кто пробовал?

dicujo
Давид_Тодуа:

стоит металл black magic. вообще никаких проблем.

только спур? или пара спур-пиньон?

Oxxxymiron
DrAlexSimpson:

Все верно. Номер у посылки что Вам дали будет трекаться ТОЛЬКО на территории США. В этом разница.

Спасибо за разъяснение)

Давид_Тодуа

в обсчем,получил я стартер от туртла. и схватился за весы.

в сравнении с стандартом:

ну и пара фото

SPIRITUS

Народ, впервые столкнулся с расширителем колеи на Бахе. Причем стоит сзади. Попу носит сильней чем у моей старой бахи… по сути как дерьмо в проруби. Может это быть из за расширителей? Думаю не снять ли их нафиг?

Давид, не маловато ли отверстия? По жаре может и перегрется дижок. Всеже стоковые ребра почти не оказывают сопротивления если не забиты травой, а здесь совсем как то по шоссейному…