HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS

Ни чем не лучше по этому параметру. Стабильность сигнала - удел Футабы. Санва может и не хуже но не бюджетная МТ4, а топовые.
Спектрум же даже топовый периодически теряет сигнал. Причем без килла этого даже не замечаешь 😉

mazepa2000
darkhummer:

да у меня тоже есть такая беда у мт4 вот взял себе спектрум буду на нем тестить.

Ну как твоя глюканула я видел.Моя слава богу,еще не разу не теряла,при любых условиях.
В прошлое воскресенье на том же самом месте понесло мсдшку,тоже на такой санве.Подумал,что тоже как и у тебя глюканула,оказалось серва газа сдохла.

darkhummer
SPIRITUS:

Ни чем не лучше по этому параметру. Стабильность сигнала - удел Футабы. Санва может и не хуже но не бюджетная МТ4, а топовые.
Спектрум же даже топовый периодически теряет сигнал. Причем без килла этого даже не замечаешь 😉

проверю как говорится на собственном опыте, придется наверное продать и мт4 и спектрум, и купить футабу))

SPIRITUS

Если Футаба лежит в руке, то это правильное решение. Мне, увы, это не светит. Моя рука с Футабой не совместимы 😦 Я перепробовал их все от 2пм до 4ПК, ни одна в руку не легла…все продал теперь тоже с МТ4.

alcazar89

а я не жадный=) у меня отлично лежит в руке (других и не пробовал) моя футаба 2PL, которая мне досталась бог знает когда с моей первой моделью хобби класса=) охх был это Траксас Стомпид 4х4 =)

Давид_Тодуа
darkhummer:

кроме пружыны ни чего не помогает.

фигня. в киллсвитче стоит реле,которая разъединена только когда есть питание. пропало питание-замкнулось реле.

darkhummer
darkhummer:

когда резко пропадает питание кроме пружыны ни чего не помогает.www.davesmotors.com/tr210.htmlхотя вот написано This Super Bee kit kills your 2-cycle gas engine on command, during a radio glitch, low battery, or total battery power loss. последняя строчка.

я потом понял!

mazepa2000

Кто то мутил сам светодиоды в фары? Только не кучку мелких,как в тюнинговых фарах,а один большой,желательно с линзой.

cheeeter
mazepa2000:

Кто то мутил сам светодиоды в фары? Только не кучку мелких,как в тюнинговых фарах,а один большой,желательно с линзой.

Вот вам из нового… недавно было 2. сделал 4 ))



Эти фары пережили жесткие покатушки на трассах ))

mazepa2000

Погодите, это влезло в штатные фары? Можно ссылку? Но диаметр маловат 😉

cheeeter

Как известно стоковые фары у лося без отверстий… купил 4 дневных ходовых огня для авто… внутри каждого 2 диода и линза. внутри загермечены. в крышках фар сделал овтерстия под них… вставил… закрутил гайкой родной сзади. загерметил сами фары, чтобы внутрь не летела грязь и тд… спаял провода… на конце припаял разъем для липо акк 3 банки 11.1 в… держит достаточно долго.

mazepa2000

Блин,это лосевые…У баджи вроде меньше фаоы.

cheeeter
mazepa2000:

Блин,это лосевые…У баджи вроде меньше фаоы.

На фотке лосевые фары с просверленными под диоды отверстиями и рядом фара от бахи

sledsk

в связи с тем что баха ко мне приехала с мёртвым двигом, но я всё ещё не понял нужен ли мне двс или лепить электроконверсию, хочу заказать кит китайский для движка, что то вроде такова:

самые дешёвые что нашёл, все на али и почти все 30,5 кубов.
ну вот данный кит идёт с 813 карбюратором, поюзал поиск, понял что с этим карбом есть проблемы с забиванием пыли и валом заслонки.
стоковый карб (как я понял 618) не потянет 30,5 кубов? а 29?
просто в моём движке нужно менять и поршень и кольцо и башку и все прокладки, а так же нужен инструмент для остановки поршня и снятия маховика.
заказывать всё частями получается раза в 2 дороже чем взять этот кит, но и пролететь из-за карбюратора или потом возиться с ним постоянно тоже не хочется, поэтому решил уточнить.

n1trog3n

Эта проблема касается всех карбюраторов.
Если у тебя дохлый двиг, скорее всего сдохли и подши с сальниками в картере…проверил бы

alcazar89

хех=)
ситуаия с заказом из РС-ГО продолжает развиваться=)
напомню, 28 числа вечером я оплатил покупку, 29 числа ее должны были отправить.
привезти должны были 3 сентября, в среду. в среду курьерка ме скзаала что вот только сегодня товар был передан на отправку и это вина магазина, что я все еще не получил товар.
в четверг мне позвонили и сказали что ривезут домой до 6 вечера. я откаался т.к. я на работе. договорился на следующий день вечером.
на следующий день вечером выяснилось что мне опять ничего не привезут - у курьера машина сломалась. на требование забрать мою посылку у курьера и привезти на выходных они ответили что курьер и не забирал ее со склада, склад на выхах не работает и вообще ниче не знаем нам в среду только ее передали и мы оч быстро привезли вашу посылку.
сегодня звонили, сказали что и в понедельник не привезут - ток во вторник, раньше вообще никак=) после того как я на них наехал и узнал адрес куда подьехать, поругатья, отзвонились и пообещали в понедельник привезти =D
тем временем я договорился с магазином, они в понедельник мне вышлют скан документов, с подтверждением отправки товара в пятницу 29 числа.

я вообще шизею=)))
вина всетаки не рс-го
товарищи! вопрос, что можно с этой курьеркой сделать, кроме моей росписи в их жалобной книге? (за которую, я знаю, им хорошенько вставят) компенсировать ничего не будут, да и компенсровать нечего - доставка за счет магазина. платил только за сами ништяки