HPI Baja 5B SS Kit

Serious

А не подскажите где посмотреть про это fg сейвер? Это тот когдп серва дном вверх в подкове торчит?
Люминевые видел, 506р на али. Пока дойдет… а покупал я оригинал как на картинке HPI в RCDrive. 420р две шт в наборе. Думал ее холодноц сваркой облепить для уплотнения полой конструкции чтоб в центре не ломалась, но как показала практика она везде ломается.
Буду люминь полюбому брать тк это дешевле. Надо будеттсейвер настроить правильно.

mazepa2000

Сколько всего бах катает народ? Какой процент, из общего числа тех,у кого фг стоит?

max160878

Процентов у 80 это точно,вы просто не представляете себе разницу стока и FG в рулежке

mazepa2000

Не,думаю,что и 20и не наберется тех,у кого он стоит.

max160878

Нужно не думать,надо читать форумы,я не с небес взял цифру такую

mazepa2000
max160878:

Нужно не думать,надо читать форумы,я не с небес взял цифру такую

Конечно,я просто не видел статистических данных.

max160878

В этом наборе пружина слабая,и та часть к которой рулевые тяги у меня после пары покатух сломалась
Тож брал такой

Ozzz
mazepa2000:

Не,думаю,что и 20и не наберется тех,у кого он стоит.

та Вы опросник сделайте,с фотками.Вот тогда и будет видно реальное кол-во.

garikstreett
Alex_G:

говорил про тяги от сервы к сейверу.

так они в комплекте идут с нормальным сейвером

Serious

Спасибо за советы, тот сейвер, что с 1 стойкой не понял вообще как он устанавливается… Наиболее адекватным выглядит тот, что как родной (2 стойки) только алюминиевый. Как я понимаю пружина там не настраивается?
Тот что в стиле траксаса - не вариант - там пластиковая деталька (сам сейвер, черный на фотографии) особой формы - сломается и фиг найдешь замену.

Тот что алю с двумя стойками есть дешевле на Али экспрессе 1 в 1 по дизайну идет с алюминиевой ROVAN Baja