HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

Судя по описанию,получилась хрень.Без обид.Но в местах “дырочек” она скоро расползется…

danyock
mazepa2000:

хрень

возможно, посмотрим

вообще, если сломается, то сделаю с точностью как на картинке

Serious

Я Делал проще! Клеммы для проводов с круглым отверстием. В них я вставил железный тросик и зажал тисками. Профит!

Snoop

Тоже собирась делать из тросика и клем.Тросик 2.5 мм помещю в термоусадочную трубку. Думаю получится гуд, да и цена вопроса копеечная, по сравнению с покупными, которые стоят 20-30$.

cheeeter

Такую корку и в на трассу башить))))))))

sledsk
Alekzandr88:

Баджа он-роад.

а на 5б теперь д-бокс ставить будут в стоке?) прикольно)

mazepa2000

Что такое д-бокс?

По сути,это обычный гироскоп от вертолета,ставил на некоторые модели,прикольно, но управлять слишком просто.
На баху тоже ставил,но не понравилось как работает с ее сервой,до покатух не дошло снял.

sledsk
mazepa2000:

По сути,это обычный гироскоп от вертолета,ставил на некоторые модели,прикольно, но управлять слишком просто.

да никто не спорит) если он не нужен всегда можно его снять и продать, вернув часть денег) но может я конечно путаю, но д-бокс это всё же гироскоп заточенный под дрифт, разница может и не большая с вертолётным, но она есть.

Mikotka

Кто как дорабатывал задний тормоз. Не нравится люфт в пальце что поджымает колодки.

max160878
Mikotka:

Кто как дорабатывал задний тормоз. Не нравится люфт в пальце что поджымает колодки.

Установка вместо втулок подшипников

sledsk
Mikotka:

Кто как дорабатывал задний тормоз


содрал стоковые колодки, сделал три колодки из стеклотекстолита, алюмяшку между двумя тормозными дисками снял… поставил люм крепление колодок… теперь ещё подшипники добавить и вообще отлично будет)

max160878
sledsk:


содрал стоковые колодки, сделал три колодки из стеклотекстолита, алюмяшку между двумя тормозными дисками снял… поставил люм крепление колодок… теперь ещё подшипники добавить и вообще отлично будет)

Что за люм крепление колодок?как то оно выглядит страно!это то что со стороны двух болтов на фото?можно его фото?

Mikotka

Какая длина от крепления болтов должна быть?

Тросики такие только назад нужно или спереди тоже?

max160878

Я и на зад и на перед делаю,но можно только на зад