HPI Baja 5B SS Kit

dikiy4el

Телеметрия,ага. Думаете,как то играет роль?

darkhummer

Не думаю а знаю вся проблема в наводке с о свечки через телемили и через килл свич, dx4s без телеметрии и кила все норм работает, пробуй свечку менять на стандартную смотри колпачек свечной не поврежден.

Да у футабы вообще проблем нет) но брат. Ещё за 200 баксов 3 аппу как-то не по фэншую)!

dikiy4el
darkhummer:

Не думаю а знаю вся проблема в наводке с о свечки через телемили и через килл свич, dx4s без телеметрии и кила все норм работает, пробуй свечку менять на стандартную смотри колпачек свечной не поврежден.

Да у футабы вообще проблем нет) но брат. Ещё за 200 баксов 3 аппу как-то не по фэншую)!

У меня обе аппы новые,в упаковке. Могу продать и футабу купить)))))))
Но блин,несколько моделей уже на спектруме.

darkhummer

Щас восстановлю или Баху или лося)) попробую свечку поменять)!

dikiy4el
darkhummer:

Щас восстановлю или Баху или лося)) попробую свечку поменять)!

У меня dx3s стоит на нитро модели. И нет ни килла,ни свечки. Так что проблема не в этом
До этого аппа стояла на пятом лосе,не было проблемы

darkhummer
dikiy4el:

У меня dx3s стоит на нитро модели. И нет ни килла,ни свечки. Так что проблема не в этом

Но телеметрия то есть пробуй феритовые кольца и Кондеры))! А для начала сними телеметрию и попробуй без неё!

dikiy4el
darkhummer:

Но телеметрия то есть пробуй феритовые кольца и Кондеры))! А для начала сними телеметрию и попробуй без неё!

Похоже,так и придется поступить.
P.S. Так и не выяснилось,какая аппа на бахе лучче))))))

darkhummer

Ещё раз скажу что они одинаковые даже футаба только у футабы помехозащита лучше, ну и кому-то по органомике подходит больше. А по остальным параметрам сильных различий нет!

garikstreett
darkhummer:

Ещё раз скажу что они одинаковые даже футаба только у футабы

может конечно и не отличаются сильно,но про футабу так не пишут как про спектрум )))

у наших ребят вечно какие то косяки были со спектрумами )))

может просто они для электричек ?

dikiy4el
garikstreett:

может конечно и не отличаются сильно,но про футабу так не пишут как про спектрум )))

у наших ребят вечно какие то косяки были со спектрумами )))

может просто они для электричек ?

Проблемы именно с dx4s?

darkhummer
garikstreett:

может просто они для электричек ?

от эл.двигателя тоже наводки по телеметрии могут быть.

dikiy4el:

Проблемы именно с dx4s?

нет на dx3s тоже есть проблемы!

dikiy4el

Ну у меня на dx3s только наблюдается. dx4s пока не подключал.

darkhummer
dikiy4el:

Ну у меня на dx3s только наблюдается. dx4s пока не подключал.

писал выше что и на мт⁴ и на dx4s проблемы существуют.

Serious

Подскажите пожалуйста, стал замечать, что некоторые модели по периметру корки приклеивают полоску , чтобы курзов не трескался и для внешнего вида.

Может кто подсказать как это называется и где достать?

darkhummer

народ а есть у кого выкройка Пластины для FG серво-сейвера?

ShevaUA
Serious:

Может кто подсказать как это называется и где достать

Тоже такое хотел приклеить, но меня отговорили. Типа не практично.

darkhummer
ShevaUA:

Тоже такое хотел приклеить, но меня отговорили. Типа не практично.

тоже самое)!

SPIRITUS
Serious:

Может кто подсказать как это называется и где достать?

На любом авторынке. Называется ГИБКИЙ молдинг, трим, стайлинг и т.п.
Есть тонкие и толстые с клеем и без… пластиковые ПВХ, силиконовые и резиновые и даже с разноцветной подсветкой или бегущем огнем)))

Но мое мнение все это пустая трата денег и лишний вес 😉. Хотите красоты, нарисуйте полоску или приклейте наклейку например в виде карбоновой полоски тогда будет еще и прочность кромки, особенно если приклеите на 2 стороны пластика, т.е. буквой “U”.

ЗЫ Трим что по ссылке порой сам становится причиной поломок кузова и практически у всех рано или поздно отрывается и тащится как сопля за моделькой ))))

cheeeter
Serious:

Подскажите пожалуйста, стал замечать, что некоторые модели по периметру корки приклеивают полоску , чтобы курзов не трескался и для внешнего вида.

Может кто подсказать как это называется и где достать?

Эта штука пипец веса добавляет !!!

darkhummer:

народ а есть у кого выкройка Пластины для FG серво-сейвера?

ты с бахами не попутал?