HPI Baja 5B SS Kit

n1trog3n

Имхо греться будут при активном педалировании…выкинь или продай)

sledsk

хм… это же обычные тормоза, которые на колёса ставятся? просто переделаны под установку туда? *г* давно хочу подобное, хоть и понимаю что переделки под 3 колодки вполне достаточно…

garikstreett
sledsk:

это же обычные тормоза,

в том то и дело что нет,именно под штатное место зделаны.без колхоза,а главное работают.

n1trog3n:

греться будут при активном педалировании

да я особа не пидалирую,а грется сильно не должны так как сами люминь+крепятся к люминю.

Alekzandr88

+1 бахо-лосевод)
Принимайте!
Вот только задним колёса хана))) ищу или резину или в сборе

Вадимыч=

Всем привет.Приобрел баху а аккума нет.хочу сразу перевести на липо подскажите как или сылку дайте.заранее благодарен.

alex_va

люди помагите новичку… проблема такая при резком старте машину уводит в право а при резком тормазе разворачевает в лево руль отрегулирован на скорости едит прямо , пытался замерить развал задних колёс по отношению к шаське вроди нармальный, есть небольшой люфт в серво руля 1-2мм ну и в рулевой. движок 30.5сс . на форумах нечего не нашол…

Ozzz
alex_va:

люди помагите новичку… проблема такая при резком старте машину уводит в право а при резком тормазе разворачевает в лево руль отрегулирован на скорости едит прямо , пытался замерить развал задних колёс по отношению к шаське вроди нармальный, есть небольшой люфт в серво руля 1-2мм ну и в рулевой. движок 30.5сс . на форумах нечего не нашол…

проверь кость от чашки диффа до полуоси, возможно где-то пин сломало.

Serious
alex_va:

люди помагите новичку… проблема такая при резком старте машину уводит в право а при резком тормазе разворачевает в лево руль отрегулирован на скорости едит прямо , пытался замерить развал задних колёс по отношению к шаське вроди нармальный, есть небольшой люфт в серво руля 1-2мм ну и в рулевой. движок 30.5сс . на форумах нечего не нашол…

Вообще не вижу проблемы. Это заднеприводная тачка тем более с 30сс движком. Когда уводит на старте это вроде называется “уходит в юз” в реальной жизни тоже самое бывает. Для Бахи это нормальное поведение. Стартуйте плавнее если не нравится. Разворачивает при резком торможении (колеса блокируются) это тоже свойство Бахи - зад тяжелый и по инерции торможение на скорости разворачивает ее в обратном направлении. Не нравится резкие тормоза - отрегулируйте, чтоб были плавнее.

Проблем тут никаких нету.

alex_va

спосибо за ответы. сёгодня ночью разобрал кости и чашки всё в порядке. артём да ты прав что в реальной жизни машину уводит у меня даже переднеприводную при резком старте ведёт . но просмотрев кучу видео на yutube … бахи даже в дыбы с места встают и едут в дыбах и их не ведёт не думою что они плавно стартуют да и почему всегда ведёт только в право. я уже думол может на заднем колесе поменять развал вправом заднем клесе на 1 градус во внутерь…

Serious

Резину меняйте если стоковая стоит. Она вообще никакая. И не забывайте о поверхности по которой едите. На асфальте ее ого-го как ведет на старте. Учитесь контролировать.

koss
alex_va:

я уже думол может на заднем колесе поменять развал вправом заднем клесе на 1 градус во внутерь…

Поставьте на оба колеса 4-ки и будет вам счастье!!! Сток тоже хорошо валит!!!

alex_va
koss:

Поставьте на оба колеса 4-ки и будет вам счастье!!! Сток тоже хорошо валит!!!

попробую … у меня оба на 1-ки стоят,замучился уже чуть газу даш движёк мощный рвёт как сумашедшая

koss

Даже на трешках будет мотать - только 4!!!

sledsk
koss:

только 4!!!

жаль только что на 4-ке резина по асфальту стирается прям на глазах…

Alekzandr88

Отдыхали на море, друзья катали на моей бахе)

Mikotka
Virus2646:

Подскажите пожалуйста какую поставить сервопривода на руль и на тормоз на Баху 5сц пульт футаба 4пкср

У меня на руле Савокс 0236 (7.4в) на газ/тормоз Савокс 1267 (7.4в)
Думаю что это идеальный баланс для Бахи с липошкой или лифешкой на борту.

iccotta
Mikotka:

И очень хочу адекватной оценки китайских труб.
Как с качеством? Не разваливается?
Вобще стоит брать даную модель?

Мне кажется от вибрации мотора отвалится фланец очень быстро. мне больше нравится вариант с двумя частями трубы .

Serious

От всех этих труб, а особенно китайских толку мало. Это жестянка, орет как резаный на живо зверь. А толку ноль. Если хотите хорошую трубу то надо брать такую что сварена посеккционно и имеет “грамофон”, который давление создает специльное и работает как тубрина…

Mikotka

Ну что пора показать свою клетку !