HPI Baja 5B SS Kit

PaulST

Даже 25 кг, но в этом ничего страшного нет - отрегулировать расходы и ничего страшного и вырванного не будет.

RuslanG
PaulST:

Даже 25 кг, но в этом ничего страшного нет - отрегулировать расходы и ничего страшного и вырванного не будет.

а ну да, соррь. а мощнее нету? так про запас, вроде родная тоже 25, но часто слышу “какую ставить на руль, помогите,” что она такая убогая?

Aurorыч

родная с пластиковыми шестернями, которые и ломаются.
Можно купить ремкомплект на родную и вставить метал шестерни.
мне 25 за глаза хватает.

RuslanG
Aurorыч:

родная с пластиковыми шестернями, которые и ломаются.
Можно купить ремкомплект на родную и вставить метал шестерни.
мне 25 за глаза хватает.

так это лучше сразу сделать? вроде в кит версии там производитель что то хоп апил (в серве)

зы, тоже думаю 25 это достаточно, но все же есть ли такого размера но мощнее ?

PaulST

Я мощьнее 25 кг не встречал, да и не интересовался. MG отличный вариант

RuslanG
PaulST:

Я мощьнее 25 кг не встречал, да и не интересовался. MG отличный вариант

сорри это какой?

офф: есть ли на сайте у нас, или еще где список сокращений которые используются в РС

PaulST

Врядли ты найдешь сокращения 😃
Я имел ввиду серву, предложенную Aurorыч. Смотри выше по ссылке.

Aurorыч

ИМХО совсем бесполезная вещь. А тем более за такую цену можно и самому сделать…

PaulST

По моему проходила инфа, что колеса с лопатками не оправдывают надежд, так что считаю конструкцию бесполезной, вот если б сзади гусиницы…

=Balu=

Лопатки - хорошая резина, но не в лед…

Patrol
padonokk:

Цените, что нарыл www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

А что никто не заметил - как летает машинка ???
Или каждый уверен что у него так-же ?? 😉

з.ы. Вот это я понимаю - грамотный тюнинг двигла 😈

Patrol
Aurorыч:

Я вот только на предыдущей странице писал что вот такая будет бюджетней в 2 раза серва www.hobbyforyou.ru/catalog/706-30609.html
сам такую поставил - доволен, отличие только в фирме, а товерпро фирма оч хорошая. только придётся дремелем немного стандартное крепление сервы расточить, работы на 1 час. и всё путём.

Мужики, вот я чего-то не понимаю вашего мазахизма ! По бюджетнее даже советуют …
А почему бы не купить отличную серву- футабу 5050 ??
Или она в баджу не вставляется ???😈

PaulST

Она стоит 5 т. р., вот и вся разница 😃

Patrol

Нет это еще не вся разница - вы забываете о качестве
А для такой большой модели (и еще опасной ) думаю дешевая аппаратура не совсем правильный выбор 😉
Поэтому себе поставил 2 шт 5050 - для надежности 😁

Aurorыч

Про качество уже всё написано и проверено и на других моделях, Товер Про по качеству не хуже других дорогих аналогов…
А уж там дело ваше, можете хоть из сусального золота ставить себе, никто не запрещает 😉

PaulST

Спор, что лучше - бесконечен. Каждый сам для себя выбирает приемлимый вариант.

Мишаня_1986

Посоветуйте пожалуйста, купил аппу DX3S и не знаю куда лучше датчик обородов поставить, посоветуйте кто ставил или может кто знает. Спасибо

Лондонский_Бродяга

в картер пулстартера и крылчатки. датчик магнит или опто? если магнит то нужно только датчик прикрутить изнутри картера. магнит уже есть на крыльчатке.

если опто то так же датчик внутрь картера а на крыльчатку нарисовать белую точку.

вот как то так кратенько.

Мишаня_1986

Судя из описания оптический или ик, в мануале приведен пример установки на нитрометановый двигатель приёмник устанавливается на неподвижную часть с обратной стороны маховика наклеивается наклейка, причём как я понял растояние между ними должно быть не более 5мм.