HPI Baja 5B SS Kit

KOS52

Добрый день ,подскажите как аккуратно (и без ограничителя ) снять сцепления с двигателя Zenoah?

ALEXSEI
KOS52:

Добрый день ,подскажите как аккуратно (и без ограничителя ) снять сцепления с двигателя Zenoah?

Что ты имеешь в виду чего снять именно ?

Torx03

Я думаю имеется ввиду - как открутить башмаки не покупая стопора КВ)). Застопорить КВ чем-то другим - например сверлом подходящего диаметра, а лучше двумя расположенными диаметрально. Сверла вставляем между корпусом и башмаками. 13 мм по моему должны быть они.

ALEXSEI
Torx03:

Я думаю имеется ввиду - как открутить башмаки не покупая стопора КВ)

Простейший вариант засунуть верёвки в свечное отверстие и прижать поршнём , крути куда хочешь .

sledsk

выкручиваешь свечку… и засовываешь через её отверстие веревку… можешь откручивать винты…

map

Блин что сложного то купить стопор за 500 рублей и сьемник за столько же?

ALEXSEI
map:

Блин что сложного то купить стопор за 500 рублей и сьемник за столько же?

Зачем съёмник если нужно всего два болта М6 и подлжить кусочки алюмишки под них чтоб не продавить картер .

11 days later
Mikotka

Кто на каких свечах катает? Вчера модель начала слабо ехать и встала после осмотра свечи увидел что она сгорела, типо расплавилась.

map

хрена се…как это оплавилась?

Mikotka

Купил сегодня новую свечу NGK CMR6H и Баха просто полетела ! Реально намного лучше поехала. До этого стояла какая то мутная свеча A7TC TMMP

15 days later
nev26

А сильно пахнет бензином от Baja если хранить дома?

map

ощутимо.Даже если все сольешь. Я свой трахтур на балкон выпер.А канистра с бензином хранится на этаже в кладовке и около двери стойкий запах бензина.

darkhummer

Вообще не пахнет! стоит лось и Баха можно сказать в комнате, бенз в баке постоянно, воняет только после покатух. Или если через клапан в крышке при наклоне просочился!

halfer
Mikotka:

Сезон открыт !

прикольно. это трасса по системе “куда глаза глядят”?. )))

Mikotka

Нет просто трасса не закончена, в тот день раскинули колеса чтоб поганять, в планах довезти резину и забелить вапном для лучшей читаемости) Трубки из картона пришли в негодность потому меняем на колеса, гофра имеет слишком большой ценник как для двоих человек что катают на трассе.

halfer

Ну так я ж не со зла. ))))
просто на той трассе не видно куда ехать - слишком много промежутков и даже лента не натянута.

9 days later
Бивис

За две покатушки на новой Бахе слизало пластиковую ведомую шестерню HPI-85432. Купил стальную это решит проблему?
Или где то люфт?
Если это уже обсуждалось дайте пожалуйста ссылку.

Mikotka

Не ты один такой, только метал без вариантов.