HPI Baja 5B SS Kit

max160878
Давид_Тодуа:

нехило так влетел…

старался

ALEXSEI
max160878:

заодно и рычаги зафиксировал

Макс , а у меня наоборот ось зафиксирована , а рычаг по ней вращяется , иначе быстро разобьёт отверстия в распорках рычагов .

max160878
ALEXSEI:

Макс , а у меня наоборот ось зафиксирована , а рычаг по ней вращяется , иначе быстро разобьёт отверстия в распорках рычагов .

распорки рычагов нержавейка 4мм,так что будем посмотреть

den62:

Привет! А что за смазка?

CASTROL lmx зеленая,а не графит
www.carumba.ru/catalogue/fluids/lube/1939 (не реклама)

Вадим_080

Да вот как не парадоксально, при фиксации все пока отлично, люфтов( вперед назад) у подвести НЕТ.

алексей1999

дайте пожалуста если кто может чертеж рамы и рычагов оч надо хочу сам замутить себе кит

Вадим_080

а не рановато ли мутить( в15) ? и как это ты себе представляешь(чертёж рамы и рычагов). есть готовые з/ч.

алексей1999
Вадим_080:

а не рановато ли мутить( в15) ? и как это ты себе представляешь(чертёж рамы и рычагов). есть готовые з/ч.

ну готовые з\ч дороговаты , тем более у меня есть возможность самому изготовить рычаги и раму из алюминия

Вадим_080

Алюминий в рычагах не годиться ( если только на полку). А если хочешь полный кастом, то тебе тогда можно делать раму как угодно( на глазок).

алексей1999
Вадим_080:

Алюминий в рычагах не годиться ( если только на полку). А если хочешь полный кастом, то тебе тогда можно делать раму как угодно( на глазок).

нет я хочу сделать как есть, просто все рычаги в алюминий и раму чуть другую без глобальных изменений. если не сложно дайте хотя бы размеры и высоту рамы пожалуйста.
и можно ли поставить мотор от газонокосилки ?

garikstreett
алексей1999:

и можно ли поставить мотор от газонокосилки ?

при желании можно но надо все выставить очень ровно иначе будет все печально,потому как задняя часть бахи держиться за счет двигателя

алексей1999:

размеры и высоту рамы пожалуйста.

там нюансов много,а длинна и высота тебе ничего не дадут,тем более сзади рамы еще пластина на которую движок становиться и вся подвеска задняя

алексей1999
garikstreett:

при желании можно но надо все выставить очень ровно иначе будет все печально,потому как задняя часть бахи держиться за счет двигателя

там нюансов много,а длинна и высота тебе ничего не дадут,тем более сзади рамы еще пластина на которую движок становиться и вся подвеска задняя

ну какая длина рамы вместе с пластиной и какая длина и ширина той площадки куда цепляется передняя подвеска

AlexVol
алексей1999:

ну какая длина рамы вместе с пластиной и какая длина и ширина той площадки куда цепляется передняя подвеска

Практически невозможно, имея размеры длины и ширины, без 3D-модели и оборудования воссоздать раму модели. Поэтому можно либо оставить эту затею, либо все делать “на глаз”.

garikstreett
алексей1999:

ну какая длина рамы вместе с пластиной и какая длина и ширина той площадки куда цепляется передняя подвеска

вот для примера фотои как тебе размеры сказать если сам видишь какие там формы,а что ребят нету у вас у которых баха есть?попросил бы и сам снял размеры какие надо

Вадим_080
алексей1999:

и можно ли поставить мотор от газонокосилки ?

у них Мощность маленькая, и габариты не очень подходящие, да и мотор ( родной от бахи) можно в барахолке прикупить за не дорого.

алексей1999
garikstreett:

вот для примера фотои как тебе размеры сказать если сам видишь какие там формы,а что ребят нету у вас у которых баха есть?попросил бы и сам снял размеры какие надо

в том то и дело что нет

garikstreett
алексей1999:

в том то и дело что нет

пробуй мож в барахолке че найдешь

max160878

подзаменил сегодня поршенек с колечком,а то зазорчик на кольце был 1.3мм,продувочка понравилась

но поршенек в нелучшем виде
конечно с Давидовским не сравниться

ALEXSEI
max160878:

но поршенек в нелучшем виде

Подогрел малость ?

max160878

Всем привет
поставил датчик скорости,произвел все замеры ,внес данные в аппу,но испытания не провадил,дождик помешал
теперь вопрос,как долго продержится наклейка на колоколе
ну и за одно сервосейвер починил

ну и обновочки чуток

по совету бывалых,передние кулаки на винтах