Давайте объединяться господа водители 6го масштаба Off road

MegaVolt
MaximKurnulli:

FM 40MHz как частоту узнать?

частоту обычно на кварце пишут, смотреть надо тот кварц который в передатчике.

P.S. да забыл предлагаю еще добавить местоположение город в профиле есть и большая чать я так понимаю из Москвы, но москва большая поэтому предлагаю добавить район.

СЗАО, строгино.

MaximKurnulli

Значит про частоту я все правильно написал.
Москва ЮАО м. Коломенское

SPIRITUS

SPIRITUS
Шорников Юрий
1/6 багги, Marder, DDM Rasing 27cc, 4х2
Готов гонять если будет регулярный чемпионат, иначе работу послать не смогу. Время года, остояние, трассы и погода моло волнует.

gaz2121

Gaz2121
Зуев Денис
1/6 fg monster Beetle,Zenoah 27cc,4X2
40,715 и 40,695
В зимнее время относительно,готов участвовать

Kirill

Kirill
Конаныхин Кирилл
монстр MCD 4X4
Spektrum DSM

Готов гонять зимой и летом, только по выходным.

SportsMan

SportsMan
Мелентьев Павел
1/6 FG Monster Truck
40.715
м. Речной вокзал

Щукарь

мой ник слева от сообщения
Скворцов Сергей
Багги FG Leopard Race
то что это 1/6 это понятно из раздела БОЛЬШИЕ МОДЕЛИ
частота любая(синтезатор)
в любую погоду
трассу строить не буду(это честно)к сожалению.
Ю.В.А.О.

2Eastwood

2Eastwood
Гунько Денис
Baja 5b
26.995
готов гонять в любую погоду, независимо от трассы))
м.Новые черемушки

З.Ы. Ребят если куданить соберетесь , стучите в личку плиз, вместе съездим!!!))))

MegaVolt
2Eastwood:

З.Ы. Ребят если куданить соберетесь , стучите в личку плиз, вместе съездим!!!))))

Тык для этого перепись и делаем, что бы знать своих героев и адресно собирать.

SportsMan
Slavwa

Приветствую !!! Поскольку -я забанен - и не могу высказаться в теме – хочу сказать здесь – а вернее предложить - вам и всем владельцам 6-ок, приехать на грядущие соревнования в Мытищи (27 октября) Давайте соберемся- кто может - погоняемся, и может быть , обсудим дальнейшие планы!!
В прошлые соревнования- я там принимал участие - на своем Карсон Аттаск 1\6- и был единственный в этом классе и занял первое место, победил всех - так сказать техническим накаутом ))) Все заглохли )))) Значит трасса – чистый асвальт - выложенный шлангом … без трамплинов ! Подиум – это , обычно грузовая машина ЗИЛ.
В общем - покатались от души - только вот не хватало - достойных соперников - которые не будут глохнуть во время гонки ))))) Так что приезжайте смело (не забудьте - шоссейные колеса) - давайте устроим зрелещные соревнования!!!

Если есть вопросы- можно по Аське 240-906-155 обсудить - так же могу предоставить фоты с прошлых гонок, если есть сомнения)

С уважением, Вячеслав.

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

bak
SportsMan:

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

Вот ещё трасса http://www.v2off-road.narod.ru в нынешней конфигурации подойдёт для шестёрок

KrAIII

KrAIII
Круглик Александр
1:6, Mosnter Off-Road, t-monst26, 2Т (23 или 26 куб.см - не знаю кому верить), 4Х2, 27.195МHz
Готов “выезжать” в выходные.(Сам из ЮВАО столицы)

Всем доброго времени суток! Собираюсь поситить мытищи 27го.
Мое чудо подробнее: www.hobbyforyou.ru/catalog/423-17037.html
Машина досталась от брата. Есть 2-а вопроса:
Стоит ли это тащить в мытищи, хотел первый раз покататься, пообщаться, может что подскажите.

MegaVolt
SportsMan:

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

Да я бы с удовольствием , но где взять шоссейную резину ? а своя родная еще жива и жалко ее гробить об асфальт перед зимой.

KrAIII:

Стоит ли это тащить в мытищи, хотел первый раз покататься, пообщаться, может что подскажите.

Для того что бы пообщаться есть смысл ,покататься ну это как кому колеса жалко или нет, хотя можно.

Я думаю если сделаю дрифт колеса тогда приеду покататься, а родном протектор жалко и стремно.

Щукарь

Ну,так и к чему был весь этот опрос? Сколько нас,где будем кататься и т.д.А по асфальту только на шоссейной резине,а то шипы сразу стачиваются и на шипах по асфальту не держит абсолютно.Может в раменках рядом с трассой 1/8 замутить трассу?Поползновения ,по моему, у когото уже были.

Patrol

Так ребят!!! Отговорки не принимаются !!! давайте кто может - соберемся в Мытищах 27 октября!
В наше пользование - предоставляеться большая площадь ! И это все бесплатно ! И между прочим дают кубки и медали !!!

Если офф -роудеры не хотят - то хоть ШОССЕЙНИКИ 1к 6 ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ГАЗНЕМ ПО ОН-РОАДУ!!!

Кстати - рядом с трассой- есть офф-роудная площадка - что то типа кольца , досталось нам от кросса ! Можно например и на ней зажечь ! Главное чтоб был народ !

ЗЫ
Я буду по любому !! (багги 1\6 )

Patrol

Мне тут - подкинули фотки -прошлых гонок, посмотрите !
Просьба , к тем кто поедет - дайте о себе знать в этой темке rcopen.com/forum/f74/topic80790

MegaVolt
Щукарь:

Ну,так и к чему был весь этот опрос? Сколько нас,где будем кататься и т.д.

Опрос не просто так, я все веду, просто работы много нет времени табличку выкласть, сегодня постараюсь сделать, хотя нас нетак много как хотелосьбы или думалось.

Я может подъеду в Мытищи, жену к теще в Отрадное заброшу и подеду. куда ехать то ?

Пардон плохо прочитал, куда ехать нашел

stinger666

Если по времени получится тоже приеду

stinger666
Гумённый Евгений
1/6 багги, Marder,2WD
частота любая(синтезатор)

асфальтовой резины нет,
так-что в основных соревнования участвовать не смогу.
Но пообщаться с единомышленниками всегда за, тем более,
что модель купил меньше месяца назад и есть куча вопросов,
да и управлением еще не очень хорошо владею,модельоказалась неамного быстрей чем я ожидал
Если наберется наод готов учатвовать в строительстве трассы,на только в выходные дни