Новый Pitts Python из Китая.

spyder3

Никто не видел эту модель (живую)?
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Мой опыт покупки с этого сайта ограничен толко частями для пенолетов от GWS. Качество некоторых вещей - отвратительное. Наиболее ценная вещь купленная там и нормално работающая - зарядник IMAX-5 для Ли-По.
Смущает и полётный вес - 1.8кг. У меня 5 селл ЛиПо весит 470г, мотор (даже не Хайперион) 280г. А там 6 селл + регулатор 77А, винт + … Что то странное - может из бумаги сделан?
Ну а так выгладит этот авион красиво, размер тот что надо.

O_Lenin

Может, это - ARF Weight: 1.868kg (4.1lbs+) - только вес дров?

Интересно, почем доставка по 30-кг тарифу? Я сначала подумал, что в цифре веса опечатка 😮.
“Carton is over 1.7mtr tall and as with all large items, weight is based on volumetric-weight, thus making this parcel 32kg.
We have reduced the weight by 2kg to allow you to purchase up to 2kg in smaller items to be packed INSIDE the box. Please feel free to order up to 2kg in additional (small) items, and not have to pay additional postage”.

spyder3

Может, это - ARF Weight: 1.868kg (4.1lbs+) - только вес дров?

Navernoe tu prav. Vse ravno dlja takogo razmera xlipkaja konstrukzija

vladimka

Там на форуме задавали вопрос, как доставить в Германию.
По моему был и ответ: 2 коробки по 41$.

spyder3

Не дорого вообщем то. Но судя по фоткам ето чисто электрик (макс облегчен), а для такого размера
1 Батарея (каждая) по $140 минимум
2 Спид контриллер $100 если с рук брать
3 Мотор за $100 это в любом случае

Так что не дешево получается, лучше уж нитро под 120 и раза в 3 дешевле - я пасс этот на Питтс

Alfa3
spyder3:

… почитай. Но я мечтайю о чемто поболше

Чего читать то. Пол часа назад собрал и настроил. Сижу - любуюсь!

А побольше - это да. Тема.

Miko

и у кого же был первый питон? 😂

spyder3

Электрик АРФ мне кажетса от Zero Gravity
Да и сеичас их всего

  1. Zero Gravity (электро)
  2. Hobby City (электро)
  3. SebArt (электро)
  4. NitroModels (электро/ДВС)
  5. Kondor Models Products (ДВС)
  6. Aeroworks (ДВС)
  7. Somenzini (ДВС)

Других не знаю. Наиболее приемлемый по цена/качество от Kondor Models Products. Другие мало известные Китайские фирмы тоже делают, например CHmodels (ДВС). Пенолёты/собаколёты в счет не идут