Посоветуйте бесколлекторник и регулятор к нему

6egemot
lyoha

Ну-ка, ну-ка поподробнее пожалуйста… Про наши реги. Кто делает их серией сопоставимой хотя бы с Хайвольтовскими моторами - модельный ряд, их параметры, цены и(самое главное) где купить…

Marchello делает, я видел. насчёт надежности не знаю, но при мне один помер - хотя может и владелец сам его убил.

в чате в помойке даже фотки как-то были.

lyoha
6egemot:

Marchello делает, я видел. насчёт надежности не знаю, но при мне один помер - хотя может и владелец сам его убил.

в чате в помойке даже фотки как-то были.

Угу. Исчерпывающий ответ по парметрам, ценам и модельному ряду. Мой знакомый тоже сделал прототип размером с пачку сигарет. Сапм видел и в руках держал. Дальше что?

6egemot
lyoha

Угу.

в ответе указано направление поиска. Автор лучше меня рассказать может про модельный ряд. Поймать его можно как на форуме, так и в чате. было бы желание.

lyoha
6egemot:

в ответе указано направление поиска. Автор лучше меня рассказать может про модельный ряд. Поймать его можно как на форуме, так и в чате. было бы желание.

А оно мне надо? Я иду в интернет и задаю строку поиска “brushless controller” и имею вполне конкретный результа со ссылками на фирмы, цены и производителей. И зачем мне ловить совершенно неизвестного человека, который делает продукцию весьма сомнительного(по крайней мере для меня) качества.

6egemot
lyoha:

А оно мне надо? Я иду в интернет и задаю строку поиска “brushless controller” и имею вполне конкретный результа со ссылками на фирмы, цены и производителей. И зачем мне ловить совершенно неизвестного человека, который делает продукцию весьма сомнительного(по крайней мере для меня) качества.

я не пойму причины недовольства…

был вопрос про русские регуляторы, был дан ответ с направлением поиска производителя.

я бы себе тоже самоделку не поставил, ну и что с того? вопрос то о чём был?

у хайвольта тоже особо ценников и параметров не наблюдается в инете, это их хуже или лучше не делает же.

lyoha

Был вопрос про регуляторы вообще. Это мы чего-то в оффтопик уехали. 😃