Вопрос по "Pico Stick(Fuselage)".

Сергей=

Можно ли на этом slow fly-ере сделать мёртвую петлю?На взгляд тяги более чем достаточно,но нет возможности ставить эксперимент-летаю на небольшом заброшенном стадиончике и подняться высоко не удаётся 😦 …Да и боязно как-то 😊 .

IvanG

Я делал на Pico Stick S (который с палкой вместо фюзеляжа). На 7.2 вольтах чёткой петли не получается - срывается. На 8.4 с небольшой горочки - без проблем. Правда первый раз когда делал - очко сыграло, крылья чуть не сложились, V уменьшился градусов до 90, думал всё, пц. Ан нет, не даром места крепления бамбуковых палочек к крыльям были хорошо проклеены и упрочнены армированным скотчем. Вышел из петли и полетел дальше.

Сергей=

На 7.2 вольтах чёткой петли не получается - срывается. На 8.4 с небольшой горочки - без проблем.

А какая ёмкость акков?У меня 110ma/h-7.2v.

IvanG

А какая ёмкость акков?У меня 110ma/h-7.2v.

7.2v/180 mAh NONAME. 8.4v/270 mAh J/P.

Сергей=

Мдя…Полетать не удалось-сегодня(точнее вчера-00:40)при взлёте оторвался от стенки фюза кусок двустороннего скотча-крепление сервы высоты 😦 😦 😦  Итог:поломанное крепление деревяшки крепящей мотоустановку и оторванные провода от движка 😠 .
Могло быть и хуже…Может что-то стоит переделать(помимо ремонта мотоустановки 😃 )?