Помогите выбрать модель.

dryumov

Здравствуйте ну никак не могу опредилтца между GREAT PLANES Yak 55 3D EP ARF Flight-Flex ( gtmodels.ru/shop/aircraft/…/Electro_46.html ) и

U-Can-Do 3D ARF ( www.hobbystar.ru/goods.php?id=3752 ) требуетца довольно не убиваемая модель потому что я пока летаю с трудом но летаю😁
И если можно двиг подсоветуйте из доступных скажем Дуальских.
Заранее спасибо.
Может у кого есть подобные модели поделитесь впечетлениями.😃

dryumov

GREAT PLANES Yak 55 3D EP ARF Flight-Flex .Вроде закончились в магазине пока я думал.
Остались U-Can-Do 3D ARF не ужели не укого не было самолётов такого плана.
Стоит брать или нет ?

dryumov

Огромное спасибо за ответ но хотелось заводской (красивый).И зделаны они из матриала FlightFlex ниразу такай в руках не держал.А из потолочки я делал 50 см самик очень боится ветра и хрупкий а зала где можно позапускать нет.Поэтому хотелось размах побольше. Дело в том что япока плохо разбираюсь в самолётах поэтому спрашиваю какой из них лучше или может какой другой таких же размеров и из такого материала.Или между ними особой разницы нет ?

Mikele_P
dryumov:

Огромное спасибо за ответ но хотелось заводской (красивый).

Обижаете… 😃 Вот, например, мой самодельный самолет из потолочки.

А вот еще один. Правда украшательством было лень заниматься…

dryumov:

И сделаны они из матриала FlightFlex ниразу такай в руках не держал. А из потолочки я делал 50 см самик очень боится ветра и хрупкий а зала где можно позапускать нет. Поэтому хотелось размах побольше.

Вот и уходите от плосколетов в нормальные. Там и размах и скорость… 😉