Yak 54 40e ARF от компании Hyperion .

avtandil

Евоный и несут:), поленился свечку поменять он и заглох у земли. это на позапрошлой неделе было, самик восстановлен и в субботу и воскресене опять в полет.

EvgenyKazan
avtandil:

Евоный и несут:), поленился свечку поменять он и заглох у земли. это на позапрошлой неделе было, самик восстановлен и в субботу и воскресене опять в полет.

Прошу прощения, что влез в конструктивный разговор. Дяденька-оператор, случаем, не на ТВ трудится? Как в рекламе - ни одного момента длиннее 5 секунд. Как правило - 2-3. Глаза устали смотреть…
А летаете классно!

avtandil

Спасибо, но там микс, моментом сам не пойму где я а где догтор летит. а начсчет съемок так она как рекламная визитка получилась.но это от неопытности нашего оператора. надеюсь следующие клипы посодержательнее будут.

vectos

Если у Вас Graupner или JR от 8-ми или более каналов, назначаете левую половину руля на 3-й, правую на 8-й канал

pikoz

Прям не знаю!!!
Может у вас модель другая…???
Но у меня в комплекте скоба из 3-х мм железа!!! Руками не получается свернуть, а как её рулём высоты скрутит??? Скорее дерево разворотит!!!

vectos

У меня не 3-х мм, но 2мм точно. После " 3-4-х “парашютов” энергичных - половинки руля высоты были немного не в плоскости, а это ненормально. Постоянно выгибать обратно - не дело, все разболтается.