посоветуйте красивую ARF из EPP / пенопласта

horse427
Konstantin1971:

Ну если рассматривать то, что просил топикстартер, то нужен не красивый самолет, а что бы красиво летал.

“посоветуйте красивую ARF из EPP / пенопласта”
Я что-то, видимо, пропустил.
А зум, он, не летает красиво, он красиво задницей-хвостом вертит. Хотя, как для пилота, сие тоже искусство. Но никакого намека на 3D у топика я не усёк, кроме как опции. Если чего-звиняйте

OldMan
horse427:

“посоветуйте красивую ARF из EPP / пенопласта”
Я что-то, видимо, пропустил.
А зум, он, не летает красиво, он красиво задницей-хвостом вертит…

Видимо да, пропустили. Зум на зажатых расходах летает как по рельсам. Да не бальза, но и с Вами не соглашусь.

horse427
Konstantin1971:

Странно, видимо у нас большинство любителей г-на. Причем во всем мире.😁

Нет конечно, просто каждому своё. Я выбрал для себя самоль с махающим хвостом. Это себовская катана. Всем моим условиям она отвечает. Под “всем условиям” понимающие скажут: есть такое дело".
Видать, полёты на профильном подобии самолета вам больше нравятся, как и братве во всём мире. Я не против. Но и топик не про то спрашивал, более того, про профильные он явно обозначился ещё в первом посту, с восклицательным знаком. А вы зум-фигум. Если кто-то читать не умеет, то мой совет прошёл мимо. Думаете, я расстроился? Я и пишу-каждому своё, и выше и написал:
" Если кто не согласен, сразу перепрыгну, чистого и голубого неба вам".
Вы своё мнение, я своё. Оба имеют право быть;)

OldMan:

Видимо да, пропустили.

Да не пропустил, ответ выше чуток

Тут ещё Кузю дождаться, и переругаться в хлам. Но по любому все останутся при своём, вот так-то
Мягких и КРАСИВЫХ посадок всем, парни, если мои слова дошли. Да и если и не так, всем без дров😊

OldMan
horse427:

…Тут ещё Кузю дождаться, и переругаться в хлам…

😁 Ну неееет, это ужо ни про нас…

Кузя
horse427:

Тут ещё Кузю дождаться, и переругаться в хлам.

А зачем меня ждать. Я тут в сторонке стою и наблюдаю.😇 У вас тут и так очень обсоятельная “беседа” получилась, коль модели начали с коричневой субстанцией сравнивать.😝😂

horse427:

Но по любому все останутся при своём, вот так-то

Вот это точно

andmat

спасибо всем за ответы…наверно стоило тему в разделе для новичков задавать, так как профи теряются в загадках что же такое “красиво”
посмотрел указанные в теме модели - да, акромастер это именно то о чем я спрашивал
и для меня еще важно было услышать, что не будет красоты полета без нормального управления