Су- 29 25е От Пилотажа

DMKmod

Андрей, как самолетко, еще жив? видюхи на вимео по какой то причине не работают… так на кого больше по конструкции походит модель Хиперион? Себа? или чисто пилотажевское изобретение? Видимо надо было тебя послушать и его вместо ультимата брать, хотя Ультиком тоже доволен да и побюджетней он, но их всех теперь заменил “Зумыч” 😃 а насчет общения - где? не вижу хамства! просто общение с легкими подколками, благо не институт благородных девиц, да и просто девиц на форуме нету, чисто мужское общение:). уж лучше так чем часто встречающиеся на форуме товарищи со своим глубоким познанием теории, неоспоримым мнением и большим желанием поумничать.

The_Gardener

Сушка после впихивания на полном газу в асфальт цела, я сам опупел 😃 На капоте трещина, и шасси загнул баранкой, но не вырвало- не самолёт, а танк, есть дома ише видео где я после снап- хувер воткнул ее, вытащил, и полетел дальше заменив винт 😃
А насчет хамства- да ну их, я тут мерится не с-кем несобираюсь…

Поиду наверное в воскресение на неи летать.

DMKmod

Лучше завтра, ветерок 7м/с можно задом полетать…😉

Sergey77

интересно, ждемсссс 😉
спасибо за написанное!

DMKmod

Вот вопрос назрел, кто гонял модели в размахе около 1,50м, насколько бOльшая площадка им необходима по сравнению с моделью из данного топика? Думаю завести модельку либо: PA Extra MX 58", 3DHS Extra or Su-26, SebArt - Su-29 50E .

The_Gardener

Это очень спорный вопрос- умеешь висеть, тебе и пол метра радиуса хватит, на харриерних заходах- метра 4-5, на нормальном заходе- 10.
Су с этого топика садится где-то в 3-4 метра.

Gravic

Андрей, как ваши сомнения по поводу движка, рассеялись? Если бы собирали сейчас, то какой бы поставили? Кстати, а какой проп на вашем стоит?

The_Gardener

Сомнений и не-было, 350 ват на этом самоле достаточно для весьма агресивного 3д, если хотите реальную мощь, то 3025 будет ваш номер…
Я пользою 12х6 и 13х4, больше пред[почитаю 12х6
Незабуте если на этом моторе будете летать Рашоди хаза выставить так, чтобы на полном газу в статике было не более 350 ват. Мотор разчитан на 10х5…

madwolf

А сколько весит сиё чудо в сухом виде (из коробки , без всего) ?

The_Gardener

На первой странице есть все веса- калькулятор в руки 😃

Женьчик

2The Gardener. Извините конечно что не в тему, но может клей на который вы вклеивали петли это Цианокрилат(Циакрин)?

madwolf

А фонарь кабины не срывает потоком?, делали ли в фюзе дополнительные отверстия для выхода воздуха ?

The_Gardener

Дырки не делал, как-то раз вырвал фонарь, но это было на полном газу и носом в низ делая жесткий блендер 😃 Простительно. А дырки лень делать было 😃

22 days later
Veter1

может кто подсказать где можно достать винты которыми прикручиваются крылья? а то я один винт потерял а замену пока не нашел(