Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

samsung

Если кто еще не в курсе, PA переезжает в США и по этому поводу устраивает грандиозную распродажу.

dmleo

Ага. Вот только бекордер с августа завис. Теперь наверняка 61-го не дождусь совсем. А в месте с ним мотора, валов и тд. Некрасиво поступают братья англоговорящие 😦.

samsung:

Если кто еще не в курсе, PA переезжает в США и по этому поводу устраивает грандиозную распродажу.

Surf
dmleo:

Ага. Вот только бекордер с августа завис. Теперь наверняка 61-го не дождусь совсем. А в месте с ним мотора, валов и тд. Некрасиво поступают братья англоговорящие 😦.

Некрасиво? 😃

Так и пользуйтесь моментом - отмените старый заказ и закажите сейчас имеющееся на складе в Австралии с 50% скидкой.
А доставка из Америки 61-го будет дешевле чем из Австралии -так что тут тоже жирный плюс нарисовался.

dmleo
Surf:

Некрасиво? 😃

Так и пользуйтесь моментом - отмените старый заказ и закажите сейчас имеющееся на складе в Австралии с 50% скидкой.
А доставка из Америки 61-го будет дешевле чем из Австралии -так что тут тоже жирный плюс нарисовался.

Во первых не выполнение публичной оферты по бэкордеру и поставке в конце октября - это как бы грех… У нас в России такое не поощряется.
Во вторых - “жирный плюс” по доставке крупных габаритов из америсы - сомнителен 😉
В третьи - распродажа забытых вещей демообразцов для местных после переезда - ну насмешка 😃

Так что - австралийцы продали хозяйство пиндосам. И теперь чешем репу - когда они опять начнут нормально торговать. А пока жду ответа на мой запрос-как поступать - отменять или ждать. Правда боюсь, что там (в их офисе) уже кто то другой сидит.

Surf

Дмитрий (dmleo),
Чтобы не было подобных фантазий, я в ветке Катаны МХ написал упреждающее сообщение с разъяснениями - что именно происходит.
Выходит тут тоже нужно.

dmleo:

“жирный плюс” по доставке крупных габаритов из америсы - сомнителен 😉

тарифы USPS до сих пор были выгоднее почты Австралии и доставка всех продающихся ныне моделей РА из Штатов обходилась дешевле. Факт.

dmleo:

распродажа забытых вещей демообразцов для местных после переезда - ну насмешка 😃

Демообразцы и личные модели Шона (к сожалению) можно купить только самовывозом - а то я бы от большой бензиновой Экстры за полцены не отказался.
Основная часть распродажи - это содержание всего склада австралийского магазина за полцены.
Насмешка? Ага!
Новых моделей и деталей за полцены - насмешка!

dmleo:

Так что - австралийцы продали хозяйство пиндосам. И теперь чешем репу - когда они опять начнут нормально торговать. А пока жду ответа на мой запрос-как поступать - отменять или ждать. Правда боюсь, что там (в их офисе) уже кто то другой сидит.

Никаким “пиндосам” австралийцы никакое “хозяйство” не продавали.
Владельцы Precision Aerobatics остаются прежние, главный по конструированию по-прежнему Шон, продвижение и продажи - Эйдэд, сборка остается на тех же заводах.
Меняется только расположение Штаб-квартиры - из Австралии переезжает в США.

priller_13
Surf:

всего склада австралийского магазина за полцены

вообще-то за полцены только всякий шлак идёт, на нормальные позиции скидка 30-35%.

dmleo

Дмитрий (Surf)
Что бы не было иллюзий у тех, кто читает.
Вы оставили незамеченным факт моего заказа 😉, и значит - их отношение к покупателям.
Размещён в бэкордер 15.09. Сегодня 30.10. На складе в штатах все давно есть. А я все жду 😦.
Летом я общался по мылу с офисом в штатах по поводу доставки adxl - они значительно инертнее, чем австралийцы. В результате я отказался от заказа. Ну две недели мурыжить!!(( Возможно что то изменится.
И пожалуйста не надо тролить меня, как в прошлые моменты. Я описываю Свой реальный опыт и Свои мысли.

Surf

Что до переписки с американским представительством - до сегодняшнего дня в Россию продавать им не положено было.
Общеизвестная информация, такой опыт был вполне предсказуем. Описали Свои опыт - правильно сделали, кто ж против?.

dmleo:

Дмитрий (Surf)
Что бы не было иллюзий у тех, кто читает.
Вы оставили незамеченным факт моего заказа 😉, и значит - их отношение к покупателям.

Пожалуйста, не нужно ровнять Их отношение к заказам и Мое желание/нежелание комментировать Ваши - я никакого отношения к продажам не имею.
Когда меня просят разрулить или ускорить - я связываюсь с офисом или Эйдед и оперативно разруливаю. Когда не просят - не лезу (“оставляю незамеченным”)

Мой опыт: если мне в интернет-магазинах из-за бугра оперативно не отвечают на письма или забывают о предзаказе - шлю на следующий день еще одно (и еще -если молчат) - как правило откликаются и все разруливается. На днях такая же ситуация с Шипито была - везде люди, везде могут ошибиться.

4 months later
Sergey77
skubby:

Овечка Долли!

просто интересно насколько дешевле обошлось. с учетом остального.
я не про восстановление после морковки.

1 month later
Зинченко

А вот так я боюсь. Одно время много летал на стадионе - дети и собаки постоянно гонялись за самолётом на взлёте и посадке. Запрещай не запрещай всё бестолку, а предугадать их действия невозможно. Один раз на посадке ребёнок неожиданно кинулся на встречу модели, пришлость дабы не было беды, врезаться в штангу ворот. Плюс взрослые выносят мозг одним вопросом - “А сколько это стоит?”
Фото - на полёты. Addiction X сверху под потолком.

Aiwan

Поэтому я стараюсь выйти на полетушки в 5-6 утра. 😃

Nick74
Aiwan:

Поэтому я стараюсь выйти на полетушки в 5-6 утра. 😃

И штиль как правило в виде бонуса😁

Зинченко

Ещё утром собачники выгуливают сквоих питомцев. Первые от скуки начинают пристовать к пилоту, а вторые к самолёту 😃. На втором фото тоже, что и на первом, только ночью и в полёте. Вот так получилось.