Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Gravic

Судя по сайту дилера…в Москве появились Эдики Х…и не только они 😉

San-Саныч

Сегодня разгрузка товара, завтра в продаже… Уря, свершилось:)… дождались!

Sterx

Как говориться, если очень захотеть, можно в космос улететь обойти и нашего дилера и не ждать австралийцев… Сегодня получил заветную посылку 😃 Очень порадовала упаковка, передняя и задняя стороны защищены 2 мм фанерой! Молодцы!!!

Surf

Контробандный товар, серый импорт 😃

Поздравляю с желанной обновкой.

Sterx

Контробандный товар, серый импорт

Спасибо)) Что не сделаешь ради желанного самолета 😃

Moonlight_Dreamer
Sterx:

Сегодня получил заветную посылку

Поздравляю, у меня тоже зелёненький.

johan

Предлагаю небольшой блиц-отчет после 30-40-ка полетов. Колеса посаженные на штатные болты М3 разболтались в хлам, несмотря на аккуратные взлеты и посадки на асфальт, буду менять колеса и ставить их на точеные гладкие оси. Люфты на Hitec 82MG стали большими до неприличия, товарищ предложил попробовать такую машинку http:/…/__6608__D_MG16_Metal_Gear_2_9kg_08sec_18_8…. Установил на руль высоты-подходит по размерам один в один, работает отлично, люфты просто на порядок меньше, буду менять остальные(не тот нынче Hitec). В остальном-самолет бомба, может гораздо больше чем я, летать и летать.

10 days later
Surf

На прошедшем Фестивале в Великих Луках были замечены целых пять! AddictionX!!!
Было желание слетать всем одновременно “ALL UP”, но как то мы закрутились и не срослось.Наверстаем в следующий раз.
Зато хорошо слетались одиночные музыкалки для зрителей. И мой ЭддиХ в этот раз целый вернулся 😃

Несколько позитивных фото с фестиваля:

ЭддиХ у нас - нарасхват:

“Трое из пяти”:

Pasha73

А мой ночной эдик-х никто не снимал ночью…

floger
Pasha73:

А мой ночной эдик-х никто не снимал ночью…

wihrlwind
Pasha73:

А мой ночной эдик-х никто не снимал ночью…

Паша, а когда ты летал у театра и залетал в его арку, ни один фотоаппарат, а уж тем более видеокамера не могли настроится, ибо была кромешная темнота вокруг.

Surf
wihrlwind:

ибо была кромешная темнота вокруг.

а что с дневными полетами? есть видео полетов Иксов и Бандита?

Sterx

Народ, сфотографируйте пожалуйста карбоновую качалку на серве приложив к ней линейку

Moonlight_Dreamer
Sterx:

Народ, сфотографируйте пожалуйста карбоновую качалку на серве приложив к ней линейку

21 мм. между центрами, если речь идёт об удлинителе.

floger

Подскажите, такой движок пойдёт для Х Model: SK-3548-970kv Turns: 8 Resistance: 0.024RM Idle Current: 1.78A Can size: 35mm Can Length: 48.5mm Weight: 167g Shaft: 5mm Max Amps: 60A Max Watts: 850W Bolt hole: M3 Bolt Spacing: 25mm Bearings: NMB Dual oversize
Cell Count: 3~4 Cell Lipoly Magnet Type: N45SH
Suggested Prop: 14x7 Power equivalent: .25 to .46 glow engine

Moonlight_Dreamer
floger:

Подскажите, такой движок пойдёт для Х

Пойдёт, но он потяжелее буде, чем рекомендованный.

7 days later
Surf

Картинка была в сегодняшней рассылке сайта РА для подписанных на новости.

Еще раз мои поздравления, Олег! 😃