Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Wesson

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

Harrier1976
Wesson:

Позвоните по телефону, мне отвечали даже будучи в отпуске.

При наличии стольких способов связи у них на сайте, зачем тратиться на межгород? К тому же где гарантия что все что они налепечут правда?
Им самое главное чтобы счет оплатили…

morro_lucky

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

Harrier1976
morro_lucky:

Саша, ты не прав.
Если ты не веришь Игорю, то странно что готов отдать деньги вообще левым для русского человека иностранцам.
Отсутствие немедленного ответа еще не повод бить тревогу - Авиатор вполне надежный магазин.

О Юра Хэллоу… Ты сам то еще его не купил случайно?

morro_lucky

Пока в раздумьях. Не дешевая модель получается.
Кстати Кавязин может тебе его притянуть в Екат…

ВитГо

А не подскажите толщину профиля крыла у AddictionX ?

p.s. такую покупку пока наверное не потяну, но хочу сделать подобный самолет, в принципе основные пропорции возьму с фото (их достаточно много в разных ракурсах), а вот толщину профиля пока определить не удалось…

p.p.s. да, да, знаю, то что я построю не будет AddX… и наверное даже не особо будет на него похоже…

RW4LBQ
Harrier1976:

…Как думаете напрямую из Австралии или Америки можно заказать? Вышлют в Россию?

Кстати советую по аккуратнее с ними! Брал у них напрямую кое какие вещи, еще прошлой зимой.
Недавно пришло несколько сообщений об обновлении статусов заказов которых я не делал, открыл их- там всякие крякозябры. Далее было несколько попыток снять 888AUD, с моей карты, но я храню на ней ровно столько сколько собираюсь потратить. В итоге пришлось карту заблокировать, сорри за оффтоп но кажется их ломанул кто-то.

13 days later
Surf

😃 😃 😃
Аж запереживал от заглавной фразы.
Судя по легкому “шмяку” - кино таки еще будет? 😉

Sterx

кино таки еще будет?

Надеюсь 😃 Только для начала надо разобраться, что это такое было? Очень не приятный момент на самом деле

Surf
Sterx:

Надеюсь 😃 Только для начала надо разобраться, что это такое было?

По видео очень похоже на просадку аккумулятора. Там чай не нанотек ли хаемый всеми в последнее время был?

Sterx

Он самый, нано…25С 2200, липольки брал зимой да и наврятли в нем дело. Отрубилось все. При повторных переподключениях никакой реакции, на банках было по 3,95

Moonlight_Dreamer
Sterx:

Отрубилось все.

Похоже регулю кердык. Какой стоял, рекомендованный?

27 days later
Harrier1976

Мне только одному кажется, что у рекомендованного регуля отклик на газ какой то подтоможенный? Раньше на другой модели кастл использовал так там мотор мгновенно подрывался и без срыва тайминга. А здесь как то вяловато. Может настроить что нужно? (у меня настройки по умоланию)

Moonlight_Dreamer
Harrier1976:

отклик на газ какой то подтоможенный?

Дык от много чего зависит: момент и плечо винта, батарейка тож…

Harrier1976

Батарейка гиперион 2100 25с, винт апс 14\7, мотор труст 40, регуль этот тоже рекомендованный вроде (куантум 45).

О вижу мы практически земляки. Привет землякам!!!

Moonlight_Dreamer
Harrier1976:

О вижу мы практически земляки. Привет землякам!!!

Привет сосед!!!

Harrier1976:

ну видно никто не подскажет…

Я не на родном летаю, у меня штырит шомаманегорюй…

Harrier1976
Moonlight_Dreamer:

Привет сосед!!!

Я не на родном летаю, у меня штырит шомаманегорюй…

Если не секрет можно подробнее про Вашу комплектацию.
С батарейками я немного ошибся - надо бы 35С, а лучше 40С. 25С маловато, у меня еще 1000мач остается, а тяга уже никакая.