Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Palytch
morro_lucky:

PS Кому все не нравиться можно на моделях с HK летать - никто не неволит…

Дык эта, а Майкл Варго не брезгует. Ой. Чей-то я? А кто он вообще такой?

Moonlight_Dreamer
Palytch:

а Майкл Варго не брезгует

Присмотритесь внимательно: летает корявенько и ооочень аккуратно, стандартный наборчик, хоть и зрелищных, но не самых сложных фигур из своего репертуара. За деньги любой полетит.

morro_lucky

Алексей Вы о чем вообще?
Я говорю о том, что каждый волен сам выбирать производителя.
Не нравиться Вам РА - купите что-либо другое.
Никакого подтекста.

PS Не силен во всяких там пилотах и их фамилиях.
Модели выбираю по внешнему виду - главное чтобы мне нравилось.
И ко всему прочему имею собственное мнение - не авторитеты для меня топ-пилоты уж извините…

Palytch

Мне нравится РА. Но не надо делать из этого культа.

Moonlight_Dreamer:

летает корявенько и ооочень аккуратно, стандартный наборчик

Всем желаю так летать!!

Moonlight_Dreamer
Palytch:

Всем желаю так летать!!

Имею в виду корявенько для своего обычного стиля…

morro_lucky
Palytch:

Но не надо делать из этого культа.

Ну это точно не ко мне - у самого и мотор и регулятор изначально не стоковые 😉

Palytch
morro_lucky:

Ну это точно не ко мне - у самого и мотор и регулятор изначально не стоковые

Юрий, я в курсе. Я читатель благодарный.

morro_lucky
Palytch:

А кто он вообще такой?

Стало интересно - кто он такой. И нашел его уроки 3D-пилотажа (HobbyKing 3D - HOW TO FLY 3D with Michael Wargo)
Если - Part 1 он еще на самолете от HK летает,
то далее прет уже и не оффтоп совсем:

Так что парень сделал правильный вывод - на голимом Китае хорошему не научишь 😃

PS Показательны лэйбы ХоббиКинга и то что ролики размещены в их канале Youtube…

maxxx-ilchenko
Пилот72:

При одной из посадок лопнуло карбоновое шасси, значит оно поганого качества было? А может это произошло из за того что я самуль при посадке “плюхнул”. Отлетал на нем сезон, осенью его разбил. Так что, мне надо теперь кричать на форуме что данная модель полное г…? А может быть все же я виноват был?

Произошла абсолютно идентичная ситуация на ЯКе. Но я считаю, что из-за одного брака отношение к модели и бренду портиться не должно. Ножку забинтовали и заказали новую=)

Пилот72
maxxx-ilchenko:

Произошла абсолютно идентичная ситуация на ЯКе. Но я считаю, что из-за одного брака отношение к модели и бренду портиться не должно

Максим, а у меня отношение к бренду и не испортилось, думаю 99% моя вина 😃

Ну тут уже совсем оффтоп пошел. Господа, давайте о Addiction X говорить, веточка то про него 😍

Surf

Майкл Варго - американский тим-пилот РА. В миру- президент медийной компании соуф-вест.

Хоббикинг выдавал за эти промо- порядка двух косарей зелени в месяц в виде своей продукции, которую Майкл раздавал знакомым и молодым пилотам. В РА же не принято платить тим-пилотам.

По поводу появления в роликах для ХК продукции РА Шон (гл. конструктор РА) был очень возмущен и у Майкла был с ним очень серьезный конфликт

Летают самолеты от ХК отвратительно (этого даже мастерство Варго скрыть не может), но груда халявных батареек и прочей мелочевки для молодежи никогда лишней не была. Продукция же РА для него была и остается любимой, но он понимает, что грандиозные продажи ХК в мире просто несопоставимы с объемами РА и РА просто не в состоянии оказывать аналогичную поддержку. Это со слов самого Майкла, почему он участвовал в данном проекте.

С другой сотроны получилось, что просмотров роликов Майкла на канале ХК вышло в несколько тысяч раз больше, чем на видео канале РА 😃

К счастью для всех сторон взаимопонимание найдено и отношения сейчас снова налажены.

(из нашей внутренней переписки)

А еще бренды не любят ХК за наглое и откровенное клонирование им известных брендовых моделей (включая схемы раскраски) без соблюдения авторских прав. ( слик от тридэхоббишоп и другие). Но это уже совсем другая история.

Alexander#
Surf:

Майкл Варго - американский тим-пилот РА. В миру- президент медийной компании соуф-вест.

Во! Вот куда надо грести!. И не столь важно на чём летать: ПА, ЭФ или 3ДХШ 😉

Palytch
Пилот72:

Господа, давайте о Addiction X говорить, веточка то про него

А что про него говорить. Все давно уже сказано. Превосходный самолет!! Надо летать и наслаждаться.

wihrlwind

После того как, задев на ноже кабель на столбе (площадка у нас сильно ограничена в размерах) и воткнув Эдди Х вертикально в планету земля, при этом в хлам разлетелась только моторама и капот, приняв на себя весь удар, я окончательно влюбился в Эддикшена Х. До этого ни один самолет после такого летного происшествия не отделывался столь “легкой кровью”.

SOA

Летаю сейчас в симуляторе на Эддикшене Х ,очень классный самолёт. Спасибо за ссылки для скачивания модели.

Kwazimoda
SOA:

Летаю сейчас в симуляторе на Эддикшене Х ,очень классный самолёт. Спасибо за ссылки для скачивания модели.

А не поделитесь ссылочкой модели для PhoenixRC?

SOA
Kwazimoda:

А не поделитесь ссылочкой модели для PhoenixRC?

С радостью бы поделился,но у меня другой симулятор RealFlight G4.5 .

afa14

феникс имеет стандартного эдди. “х” можно создать масштабированием.

Kwazimoda
afa14:

феникс имеет стандартного эдди. “х” можно создать масштабированием.

Это да, так и летаю щас, но думал, мало ли есть готовый Х 😃