Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Palytch
Пилот72:

Господа, давайте о Addiction X говорить, веточка то про него

А что про него говорить. Все давно уже сказано. Превосходный самолет!! Надо летать и наслаждаться.

wihrlwind

После того как, задев на ноже кабель на столбе (площадка у нас сильно ограничена в размерах) и воткнув Эдди Х вертикально в планету земля, при этом в хлам разлетелась только моторама и капот, приняв на себя весь удар, я окончательно влюбился в Эддикшена Х. До этого ни один самолет после такого летного происшествия не отделывался столь “легкой кровью”.

SOA

Летаю сейчас в симуляторе на Эддикшене Х ,очень классный самолёт. Спасибо за ссылки для скачивания модели.

Kwazimoda
SOA:

Летаю сейчас в симуляторе на Эддикшене Х ,очень классный самолёт. Спасибо за ссылки для скачивания модели.

А не поделитесь ссылочкой модели для PhoenixRC?

SOA
Kwazimoda:

А не поделитесь ссылочкой модели для PhoenixRC?

С радостью бы поделился,но у меня другой симулятор RealFlight G4.5 .

afa14

феникс имеет стандартного эдди. “х” можно создать масштабированием.

Kwazimoda
afa14:

феникс имеет стандартного эдди. “х” можно создать масштабированием.

Это да, так и летаю щас, но думал, мало ли есть готовый Х 😃

OldMan
Surf:

Интересно, если перед Вами слетать на описанной мною комплектации…

Дим, а у тебя ТВОИХ полётов в В.Луках на чьём-нибудь видео нет? Думаю, было бы весьма показательно.

Surf

Мне не попадалось, но очень хотелось бы иметь, чтобы посмотреть со стороны.
Особенно то, где летел на Бандите. Увы: из Лук у меня только фото.

morro_lucky

Вот я и начал сборку своего Эдика.
Возник вопрос по поводу заклейки щелей пленкой.
Пленки положили только для одной стороны (2 куска на элероны, 1 на элеватор и 1 на руддер).
Как быть?
Клеить с одной или искать пленку на вторую сторону?

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Как быть?

Только сверху, ну и на РН с которой больше нравится.
Так, стоп, у меня на рудер не было, сейчас глянул, не приклеено, да и сложно будет там клеить, фюз толще, киль тоньше…

При этом отогнуть поверхность на максимально возможный угол в противоположную сторону от приклейки плёнки, в начале темы Дмитрий давал мастер класс по сборке, в фотографиях.

morro_lucky

Да я в целом помню про мастеркласс, а пересматривать все - фиг найдешь…

Спасибки за ответ.

johan

Пленку для заклейки щели на руддере распустил по длине и заклеил с двух сторон, на элеронах и РВ заклеил только сверху. Советую не выбрасывать кусочки пленки от отверстий под сервы, пригодятся для заклейки бобышки которая вклеивается после установки стабилизатора.

Пилот72

Я на элеронах и РВ заклеил сверху. РН с одной стороны, проблем с вклейкой на руль направления не было, просто где переход пера руля в фюзеляж немного подрезал пленку.

Pasha73

Сегодня заехал в магазин, забрал новый самолет и несколько пропеллеров ( появились ) для ихса

Surf
Pasha73:

забрал новый самолет

  • и какой?
morro_lucky

Едрен-батон 😃

Не маленький однако самолетик.

Поздравляю с приобретением, Паша!