DHC-2 Beaver от Хоббисити, вопросы

Soldir

У меня слойки для отдыха, щас полярис доклеиваю, а бивера запускал для успокоения души- что не зря потратил деньги. Но выходит что зря.

8 months later
alt

Хотелось поделиться. Думаю немного возобновить тему. Я про то что можно делать из потолочки. Вот примерно что получилось. Но опробовать пока нет возможности, мороз 20.

7 months later
Lim

Подскажите по поводу этого аппарата. Стоящая вешь?
Нужен для полетушек на небольших скоростях и максимально реалистично =)

alt
Lim:

Нужен для полетушек на небольших скоростях и максимально реалистично =)

hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… вот это вообще и цена и качество.
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… этот по проще
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… вообще, верхнепланы они летают медленно. и спокойно . Поройтесь сами, там много есть что выбрать, зависит от Ваших возможностей. Папер, Бивер, Сесна.

Lim
alt:

hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… вот это вообще и цена и качество.
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… этот по проще
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… вообще, верхнепланы они летают медленно. и спокойно . Поройтесь сами, там много есть что выбрать, зависит от Ваших возможностей. Папер, Бивер, Сесна.

3-й вариант у меня уже есть, только желтый, хочется не из пены что то и побольше, поэтому наверно возьму первый вариант. очень понравилась дитализация, наличие закрылков и размерчик самое оно. вот еще бы бензиновый такой найти за не очень дорого.

Lim

Мне вот в душу почему то бивер запал, пайпер как то не нравится визуально!
если продам свою двс баггу то наверно возьму бивера и пайпера бензин

alt

А Пайпет я бы сказал более стабилен и устойчивый. rcopen.com/forum/f82/topic240463/18 Вот. Правда ошибочку сделал, но что же, сам виноват. Щас уже скоро снова в небо. rcopen.com/forum/f82/topic240463/8 Я уже писал там, вот повторюсь. Есть ещё одна осень красивая и устойчивая модель. Як 12.

2 months later