Sebach 342 30E

Stracher

у меня погоризонтальнее штопор получается. как будет возможность снять видео, сразу поделюсь

Kazmaster

Это со штатной качалкой на РВ . Если поставить удлинённую думаю площе станет…

Konstantin1971
дмитрий482:

Гы, гы😁
Отчет о проведении краш теста от 31.04.2012 г., особая благодарность Turnigy nano-tech 2650mah 4S 25~50C за отсечку на 73 секунде полета😆.
Карбон победил фанеру😈, переломился первый шпангоут и стрингеры между аккумуляторной площадкой и площадкой шасси (помимо этого небольшое повреждение капота в месте где переломившыйся шпангоут уперся в него), к сожалению, для чистоты проведения эксперимента не хватило скорости, посадка была практически штатной, почти ноль в горизонте и небольшая вертикальная, просто роль полосы играл придорожный кювет😒.

А был бы родной аллюминий вместо карбона, может и обошлось бы. У меня на аллюминии при неудачном выходе из водопада сходу плашмя плюхнулась на брюхо. Стойка шасси стала плоской, но этим все и ограничилось. Так что, при некоторых ситуациях, аллюминий рулит, хотя и мне карбон больше по душе.

дмитрий482
Konstantin1971:

А был бы родной аллюминий вместо карбона

Себины стойки на 50Е рулят, на мелких 30Е отстой полный, особенно сейчас.

9 months later
катана

Подскажите пожалуйста мотор SK-3 4250 500 kv хорошо будет для этого самолета или плохо

дмитрий482
катана:

SK-3 4250 500 kv

Тяжелый (надо 160-190 гр.), большой диаметр(не влезет в стандатрную мотораму), мало оборотов(на 5-6s), а нужен 750 оборотов на 4 банки или 800-900 на три, смотрите 3548.