3D Фан-флаер "Pilotage Cap 232 ep"?

drDen

Нормальная техника…… не для первых полётов…. Лучше с безколлекторником…… сам не летал…… но видел в полёте……

romychs

С виду не плох, понятное дело, что 3D, но вот, что Fun-Fly - не уверен, ой как не уверен. Знаю как ведут CAP-ы себя в воздухе, трудно предположить, что он будет с такими рулями на малой скорости вообще слушаться.

Zino

Люди … хотелось бы услышать мнение тех, кто уже облетал данный аппарат, а не предположения!!!

1 year later
Лётчик

Я на днях купил данный агрегат:) пока ещё не собрал, всё приложил на свои места и сижу-любуюсь:)
Это моя вторая модель, первая была Цессна182 как раз всё оборудование с неё-сравнил по характеристикам , подходит. Есть вопрос по поводу сборки:

не смейтесь если я что не так поясню или что нибудь скажу, я совсем ещё новичёк:)

1- не понятна конструкция моторамы , как к ней крепить мотор , я не понял(торчащая балка)
2-руль высоты, казалось бы что может быть проще . Ан нет) , он состоит из трёх сопрягаемых частей
сам стабилизатор , вклеиваемый в фюзеляж и руль высоты , а он из двух половинок для удобства крепления, а не знаю я как его скрепить по-прочнее. Интрукции по сборке у меня не оказалось

GORRILAZ

Самолет не для новичка - это точно. У меня такой был. Рекомендую в первые полеты ставить расходы на минимально возможные, а не такие как указаны в инструкции. Не теряйте скорость - это нормальная пилотажка а не фан.

По поводу моторамы: на брусок крепится редуктор с мотором. Но там в комплекте еще должен быть крепеж под аутраннер. Инструкцию по сборке можно скачать тут:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_/RC0431/
Ближе к концу страницы есть раздел “Скачать” 😉