MX2 50 3D от Gold WING

Маркс

Олег, ну не реально это, совсем не реально.
Ответить на вопрос, одно дело.
Что бы ответить на вопрос, надо этот вопрос задать правильно ))
Дело в том, что подробнее разных инструкция по сборке моделей, Вам через инет никто не расскажет.
Если стоит вопрос, где взять инструкцию, это второе, но инструкции для всех моделей примерно одинаковые, отличаются только картинками )
Поэтому берете первую попавшуюся и смотрите картинки.

Но САМОЕ ПРОСТОЕ, приехать на поляну rcopen.com/forum/f22/topic125509
Вам там точно помогут.

5 months later
Baloo

Приветствую, коллеги. Появился у меня Як-55 от голдвинг в этом же размере что и МХ-2. Поэтому плодить темы не вижу смысла. До этого на самике стоял 61-й четырехтактник. Его оказалось явно мало для 3D. Решил переделать под электро.
Сейчас на самике установлены низкопрофильные сервы blue bird 5 кг 0.12 сек, мотор такой www.hobby-service.ru/shop.html?page=shop.product_d…
Два акб 6S 2500мач 30С. Для начала хватит. Винт АРС 15х8. А вот регуля пока нема. думаю, на 80А будет достаточно. Замечания по сетапу если есть, готов выслушать.

Moonlight_Dreamer

Мотор нормальный, сервы могут оказаться впритык по усилию, винт норма. Акки будут в параллель? Если нет, то минуты на три если не помрут от нагрузки.

Baloo:

на 80А будет достаточно

Да.

Baloo
Moonlight_Dreamer:

Если нет, то минуты на три если не помрут от нагрузки.

походу помрут:) Все равно других пока нет.

Moonlight_Dreamer
Baloo:

Все равно других пока нет.

В параллель их. Амеры в таком размере поголовно на 5000 -ках летают.

Terranozavr

летал на таких, на 6в. акки были от 2200 до 2600. винт 16х8 дерево

в принципе, в теме про Як все есть

1 month later
DmitryK

У меня на такой батарее с Т-мотором 550кВ и винтом 15х8 Летает до 10 минут. Но батарейки нужны хорошие -токи до 90А доходят