Extra 300EXP Extreme Flight 70"

Aleksey24
дмитрий482:

Я как поставил 19х10 так пока и летаю, 20х10 пока лежит.

Дима, попробуй другой винт, всё сразу измениться, разница ощутимая.

дмитрий482

Спасибо за совет, завтра обязательно поставлю 20х10 и опробую.😉

26 days later
дмитрий482

Анано 4000 жесткий фуфел, пак №1 - отсечка на 1й минуте отсечка, одна банка вздулась как не свежий труп:(. Самолет цел😁.

vic_bull

Хорошо, что цел. Надо менять акки. Я буду ждать Рино 3700.

дмитрий482
vic_bull:

Я буду ждать Рино 3700

Осталось 3 пака (6+2) рино 3700 25 буду на ник летать в этом сезоне, на 4000 анано сам просто не летит, даже думал о наличии проблем с ВМГ. Хорошо отсечка из-за просадки напряжения произошла при наборе высоты, а не на выходе из плоского штопора, который должен был последовать за ней:o. Причем это как мне кажется системная проблема, а не проблема с конкретной банкой, все то же самое происходит и с 2650 25 анано. Только себачу так не повезло, отсечка произошла в висении.

Aleksey24

Просветите пожалуйста, что за акки анано?

дмитрий482
Aleksey24:

Просветите пожалуйста, что за акки анано

на ехстру было куплено 6 этих:(: hobbyking.com/…/__11928__Turnigy_nano_tech_4000mah…
на 30й сбач как у вас 4 этих:(: hobbyking.com/…/__11916__Turnigy_nano_tech_2650mah…
Анано это из песенки Чубайса про нано танк:).
Да, про маленький апдейт:
задняя стойка

передняя стойка

vic_bull
vic_bull:

Я буду ждать Рино 3700.

Появились, я уже 6 штук хапнул.

Aleksey24
дмитрий482:

Сообщение от Aleksey24 Просветите пожалуйста, что за акки анано на ехстру было куплено 6 этих: www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

У меня таких 6 штук, пока проблем нет, три акка на 58 экстре 6s 3300,на вертолете использую 2штуки 6S 4000, тоже слава богу.

дмитрий482

Может мне катастрофически не везет с нано, но товарищу привез горстку мелких нано на пенолет и таже история.😵
Летал последнее время на 20х10, завтра попробую полетать сразу и на 19х10 ксор и арс, иногда с 20х10 возникает ощущение избыточной мощности.

Aleksey24

Я на днях поставил ХОАР 21х10, самолет стал ещё веселей и чуть стали теплей акки и мотор, все ни как токи не посмотрю, надо самолет домой тащить, а лень.Поставил обратно 20х10.

6 months later
Aleksey24

Вот наконец зима заканчивается, провел после зимний осмотр, все вроде хорошо. Подтянул пленочку, по жужжал машинками, по дергал плоскости, все хорошо. Акки вроде про зимовали на балконе тоже хорошо. Осталось до ждаться, что бы полоса подсохла. и скорей бы уж в полет. А то застоялась уже Экстра.

Swell

Ну, пока не подсохла полоса, можно русским языком заняться 😉

Aleksey24
Swell:

Ну, пока не подсохла полоса, можно русским языком заняться 😉

У нас в селе, с уроками по русскому плохо было, рад за тебя, что у тебя, с ним всё в порядке. И компьютер первый появился, когда мне было, сколько тебе сейчас.

Alexe

[QUOTE=Aleksey24;3277982]У нас в селе, с уроками по русскому плохо было, рад за тебя, что у тебя, с ним всё в порядке. И компьютер первый появился, когда мне было, сколько тебе сейчас.[/QUOTE.
Честно говоря, обидно за вас, страна большая и бестолковая у нас (это про русский язык), хотя сам грамотей ещё тот 😃, не слушайте никого 😉. Аккумуляторы в -30 на балконе лежали? И не вздулись? Тут на днях пришла мне экстра из китая - малютка hobbyking.com/…/__5191__EDGE_540_EP_G2_ARF_36inch.… , вот и читаю всё подряд, тяжелая зараза в сборе (830 грамм) кирпич будет 😦

29 days later
дмитрий482

Ну, вот и полетел ероплан после зимней спячки, все вопросы с настройками, центровками, остались в прошлом году, все прошло как то даже обыденно. Единственное от чего отвык так это от скручивания при резких движениях рулем высоты на максимальных расходах ну и еще жутко нервирует дребезг фонаря после практически бесшумного су29 50Е от себы.

6 months later
Aleksey24

Доброго время суток! Нужен совет. Планирую перейти на своей экстре с 8-ми баночного сетапа на 6-ти. И хочу установить вот такой мотор www.hacker-motor-shop.com/e-vendo.php?shop=hacker&…, с акками 6S пока 4000 hobbyking.com/…/__17244__Turnigy_nano_tech_4000mah… (имеются), потом 4500 hobbyking.com/…/__17250__Turnigy_nano_tech_4500mah…. Выиграю 100гр на моторе и 200-150гр на акках.

Swell

Алексей, пользуюсь этим двигателем целый сезон, очень доволен!
Для хороших показателей тяги нужен 21х10 и аккум с высоким “С”, емкость желательно 5000мАч.
Я перешел с легких 4000мАч на “полноценные” аккумуляторы 5000-5300мАч 760-830гр. с ними 6 минут хорошего полета обеспечено!

Aleksey24
Swell:

Алексей, пользуюсь этим двигателем целый сезон, очень доволен!
Для хороших показателей тяги нужен 21х10 и аккум с высоким “С”, емкость желательно 5000мАч.
Я перешел с легких 4000мАч на “полноценные” аккумуляторы 5000-5300мАч 760-830гр. с ними 6 минут хорошего полета обеспечено!

Спасибо!!! А если со поставить его с таким “AXI 5320/18 GOLD LINE”, на каком лучше остановиться?