Extra 300EXP Extreme Flight

And1784

Ура! Наконец получил долгожланную посылочку из Австрии. Красавица Экстра будет для моего племянника. Дошло все целое, никаких косяков по доставке. Распечатал и обалдел какое качество😍! Профильное хвостовое оперение, карбоновая стойка шасси, много элементов конструкции выполнено из угля. Ставить буду эту начинку с винтом 12х6 деревяшечный тарниги.

Положил всю начинку и планер на весы- нормально вписываюсь в заявленый производителем!

And1784
ДмитрийСмирнов:

Андрей самик оч.красив,а где заказывали?

Он не просто красив, он еще весь проработан. шасси не выломать- текстолитовая площадка до моторамы, внутри фюза и моторамы-угольные распорки. Производитель маладэс! Брал на Линдингере, но с заморочками.

polarfox

Андрей,поздравляю.Ждём клипов с этой самолёткой в главной роли.😉

And1784

Спасибо, брат! Самому не терпится облетать. Лиж бы погода была. Потихоньку собираю, не перестаю удивляться, насколько эта конструкция продумана. Испытываю удовольствие от сборки. Олег эту самолетку с весны ждет. Его кумир Донатас на такой рассекал в каком-то ролике, и он ею забредил тоже.

Sunman

Я так понимаю Донатос скоро покуривать в стороне будет:) …

Хвостовое оперение впечатляет как красотой и профильностью, так и сверх-углами

Удачной Вам сборки, а Олегу желаем новых освоений в пилотаже!Самолетка стоит пилота и наоборот!😁

And1784

Еще фотографий. В сравнении с Катаной 30-й

Crash_from_Koptevo

Ну нету здесь смайлика “ОБЛИЗЫВАЮСЬ”!Уже давно…
Поздравляю!Скорее всего первая и единственная в Росии.

Sergey77

И? облетали? результаты?

Жень, будеш заказывать? в личку, плз.

And1784
Sergey77:

И? облетали? результаты?

Жень, будеш заказывать? в личку, плз.

Я решил доверить облет Олегу. Поэтому в следующие выходные, если погода позволит, поеду к нему. Видео облета обязательно выложу.

ванька

Мне кажется, что расходы будут слишком большие, или нет?

And1784
ванька:

Мне кажется, что расходы будут слишком большие, или нет?

Для нее нормальные. В мануале пишут: делайте сколько возможно большие.

Sergey77

да, расходики впечатлили… вниз получилось больше, чем вверх? Или так снято?

And1784
Sergey77:

да, расходики впечатлили… вниз получилось больше, чем вверх? Или так снято?

Да, было больше. Еще не настраивал. Потом с линеечкой пройдусь, и все выровняю.😎

Crash_from_Koptevo
And1784:

Да, было больше. Еще не настраивал. Потом с линеечкой пройдусь, и все выровняю.😎

Расходы просто королевские!
Заметил,что на таких моделях вниз всегда больше.Сначала выравнил по линеечке и транспортиру,а потом обратно оставил.Водопады получаются-жесть!А лифт кверху пузом!Прям к ногам!😛

Sergey77:

Жень, будеш заказывать? в личку, плз.

Я с Андреем попереписывался-говорит повезло конкретно.Может правда их не мытьём,так катаньем заставить с Россеей матушкой работать!!!😃
А друзей во всяких германиях напрягать на пересылку не хотца…

And1784

Некоторые подробности истории покупки Экстры. Может кому нибудь поможет.
Первый раз я сделал покупку на Линдингере в автоматическом режиме. Деньги заблокировали, а на следующий день пришло письмо мол в Россию не шлем. На все мои письма отвечали одинаково- этот пункт в Россию не шлем. Примерно через месяц, когда деньги разблокировали, я попытался еще раз сделать заказ. И при этом попытался оплатить неактивированой карточкой (сам не знал и в банке ничего не сказали) оплата не прошла и с менеджером завязалась переписка по поводу срока действия карты. Я утверждал, что у меня с картой все ок, они пишут, нифига. Когда я все-же выяснил, что карта неакивирована, созвонился с банком, все исправил и еще раз написал в магаз. В этот же день получил письмо, что мол спасибо, теперь все работает, посылку вышлем завтра!
Вот все в мельчайших подробностях!;)Пробуйте все в точности, не пропуская ни одного пунктаB-)должно сработать.