грузовой самолёт

EVIL
anton-z:

а есть другии магазины

А в чем принцыпиальная разницца?

anton-z

разница в чём в магазинах или в двиг.

я понял что в магазинах ))) просто своих финансов у меня нет (мне всего 10 лет в марте исполняется11) Папа у меня тоже моделист он хочет проверить сколько идёт доставка с Иностранных магазинов. вот такая история)) мне желательно всё с одного маг. (а тот не удобно с нескольких заказывать.

alek_j
anton-z:

Папа у меня тоже моделист он хочет проверить сколько идёт доставка с Иностранных магазинов.

так тогда точно лучше заказывать в разных что б сравнить, а с одного оно и придет все скопом и не о чем не скажет 😃

anton-z

понятно надо заказывать с разных магазинов . У меня только ссылки только на Хобби Кинг подскажите адреса других магазинов

пожалуйста

Более точные данные:длина 1250мм размах ,1500мм. груз.отсек 1000мм, 2двиг.www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 6-канальная апаратура Futaba ,аккум.4000 Mah 4s-5s,4 серво(одна на “открывашку” груз.отсек)

FRUKT
ZigZag_ZZ:

Отожми у отца денег и купи готовую игрушку,

В любом раскладе “дрова” через несколько секунд после взлёта, мне как отцу, было бы жалко даже столько денег с таким подходом к вопросу. Типа “ХОЧУ ПОЛиТЕТЬ И ВСЁ” здесь не проходит и все кто пишет ответы в этой теме об этом прекрасно знают. И вообще мужики, хватит парня подначивать, ни на чём он с такими советами не полетит, ему прямая дорога в раздел для новичков или авиамодельный кружок. До того момента, как он поднимет в воздух свою самую первую и очень простую модель типа “Дракоши” или простенького тренера пройдёт ещё очень много времени, а то С-17, рампа, сброс машинки, “моторчик” с для модели с весом 2 кило под 80А регуль…😃

boroda_de
FRUKT:

прямая дорога в раздел для новичков или авиамодельный кружок.

+1
В кружок предпочтительнее. В “новичках” могут и плохому научить 😁

anton-z

Я занимаюсь в моделке если бы там не занимался про такие самолёты и не знал.))) А насчёт первой модели на этих выходных папа “тренер” обещал купить.Мы хотим на него камеру поставить. Если получится видео выложу . Да и как раз к лету выучусь летать.Уже подобрал модель www.rcmotors.ru/catalog/36591/38412/…/id:13804/ .

ZigZag(ZZ) модели которую вы мне подсказали подсказали мне не подходит (она маленькая)

FRUKT
anton-z:

Уже подобрал модель

Вот это уже ближе к реальности, обязательно напиши здесь, когда поднимешь её в воздух;)

anton-z

конечно

но будет это не скоро

я про грузовую модель

а если вы про www.rcmotors.ru/catalog/36591...8413/id:13804/ то конечно напишу в подробностях.

кстати а вы FRUkt говорили что много времени пройдёт

anton-z

какой профиль ставить подскажите плииз

FRUKT
anton-z:

кстати а вы FRUkt говорили что много времени пройдёт

Просто оторвать модель от земли в первый раз и посадить её обратно целой и невредимой после полёта это две очень большие разницы;)

Kama13

Что-то в этом диалоге неправильно.
Слишком грамотно и глубоко задаются вопросы.
Мужчины! У кого из Вас в 10 лет была такая техническая подкованность.

Injener1978

Я с первого сообщения подумал, что очередной продуманный наркобарыга ищет способ на зону дурь переправлять 😃

anton-z
Kama13:

Что-то в этом диалоге неправильно.
Слишком грамотно и глубоко задаются вопросы.
Мужчины! У кого из Вас в 10 лет была такая техническая подкованность.

Я просто 2.5 года занимаюсь моделизмом и где-то год “шляюсь” по форумам и итернетмагазинов

teichmann

Сам то построил что ? выложи. я тожэ 2 года в моделлизме-о таких проэктах пока и НЭ думаю.Я в метровом размахе строю и каждый раз ошибки вылазиют,и в 60 см тожэ…

anton-z

радиоуправляемое не чего не строил но кучу свободно летающего [IMG]P100006[IMG]P1000285[/IMG]3[/IMG]