Кто-нибудь уже попробовал Hyperion cap 232 aerobat

Ultimate
YuriyDnepr:

Кто-нибудь уже попробовал Выглядит крайне сладко  😋

Нууу, ребята. Товар сегодня первый день как появился в продаже, а вы уже спрашиваете кто пользовал. ,
На мой взгляд, нужно брать прям бегом. Я бы взял сразу, но у меня есть похожий капчик цельнобальзовый. Мой, правда чуть тяжелее - взлетный вес 700гр.

ReM
Ultimate:

Нууу, ребята. Товар сегодня первый день как появился в продаже, а вы уже спрашиваете кто пользовал. ,
На мой взгляд, нужно брать прям бегом. Я бы взял сразу, но у меня есть похожий капчик цельнобальзовый. Мой, правда чуть тяжелее - взлетный вес 700гр.

Сегодня? 😁 Уже две недели как он там не меньше…
Есть еще один, но видимо только своим продают…
www.aircraft-japan.com/shopexd.asp?id=2856

Alex_Zharoff

А у меня уже лежат дровишки этого САРа 😦 Вчера разложил.Как вышло, не пойму…? Весь день летал просто сказка.А под вечер решил последний вылет сделать и на те… Самолет сделан очень хорошо! Качество деталей и сборка на высоте. Один капот до чего приятно в руках держать! Все ровненько. Не нужно ничего подгонять.Рулиться на ура.В руках хорошего пилота думаю будет делать все. Единственный недостаток самолета он не такой живучий как модели из пенопласта. Любое мало-мальское падение и ремонт на вечер обеспечен 😃 Вот и сейчас еду …за бальзой 😃

Д_Заточник
Alex_Zharoff:

Весь день летал просто сказка.А под вечер решил последний вылет сделать и на те…

Вот ответ на вопрос про дрова! Авиамоделизм суеверен, и слово “последний” неупотребимо. 😃
А вообще-то это работает почему-то. Как только подумаешь, что сегодня последний раз слетаю, так обязательно минус винт!

MoonCat

полная фигня
если быть таким суеверным , то лучше вообще ничего не делать 😕
потому как все преметы пока перебрал и все необходимые ритуалы выполнил уже и не вспомнить зачем на взлетное поле пришел 😂

YuriyDnepr

Возможна ли конверсия этого самолёта под калильный двигатель? Какого объёма двигатель можо было бы на него поставить?

gennady

Гараздо чаще народ озабочен обратной конверсией.
Максимум (cc/cu.in): 1.13/0.069

Развалится он, нужно хотя бы стенки поставить :

Dendy

Просто нужно привыкнуть упротреблять слово “крайний” вместо “последний” (крайний вылет, крайний самолет…), и будет Вам счастье. Нас на сборах на аэродроме за час приучили 😃

А фото крыла просто класс! 😃 В галерею его!

Alex_Zharoff

Действительно самолет очень хрупкий и ломкий,. вес 230 гр всего. Под ДВС не просто сделать