3DHS EDGE 540 58''

playxx

Движок уже упоминавшийся COBRA 4120/14 710 Kv. Я его брал на сайте RCDUDE.com. В идеале его бы перемотать, и можно лететь в космос. Но все упирается в финансы.

uraplayer

А вы у роба заказывали? Сколько он взял за доставку? Просто смотрел на эсприте там доставка емс выросла до 137 USD

uraplayer

Мож я пропустил, но кто-нить тут облетал эту птичку?

playxx

Я буду облётывать когда снег сойдет. Так что пока никаких отзывов не будет. Пока тренируюсь в симуляторе.

vic_bull

Если на следующие выходные дадут погоду, то сможешь присутствовать при облете.

uraplayer

Если у Роба на сайте положить edge в корзину, то на чекауте доставка получается $107, если что-то еще добавить то будет еще дороже. Мож я че-то не понял? Вить как у тебя получилось 80-85?

vic_bull

Напиши ему и спроси, хау мач из зе фиш.

Vederkin
vic_bull:

Напиши ему и спроси, хау мач из зе фиш.

😁

А у меня все с точностью наоборот, набираю запчастей для 51 ослика и 4 винта, с доставкой получается 110 баксов, пишу Робу говорю что хочу купить получаю счет в паэпал на те же запчасти и 4 винта на 91 бакс 😆 и безумно счастлив…
Сорри за оффф

uraplayer

Я то ясное дело написал, да америкосы как обычно оффлайн на выходных.

Andreich=
uraplayer:

америкосы как обычно оффлайн на выходных.

Неправда…, запросил размеры и вес коробки куда упакован Эдж 74", ответили…, дело было в эти выходные.

playxx

А можно я немного похвастаюсь…
Вчерась покрутил свой перемотанный Hacker A40 с винтиком Falcon 15*7, и… 5000 грамм тяги. Даже немного не по себе стало. Токи по прежнему померить нечем, но прошлогодние Rhino 3700 4s 20C отсекают через 5 с полного газа. Еще удлинил качалку руля высоты, отклонения по 55 гр как минимум, вечером выложу фото. Вить А у тебя какие расходы?

vic_bull
playxx:

Вчерась покрутил свой перемотанный Hacker A40 с винтиком Falcon 15*7, и… 5000 грамм тяги.

Петь, если поставить 16х8, то может и 5500 будет.Вопрос, какой ценой. Без токов и напруги совершенно непоказательно, может у тебя там 85-90А, так никакой перемотанный мотор долго не сдюжит. Купи себе наконец за 20 баксов ваттметр на кинге,сразу будет проще.

playxx:

Вить А у тебя какие расходы?

Настройку расходов буду делать сегодня-завтра. По первой неточной прикидке транспортиром, вниз РВ опускается на 45(дальше кабан упирается в стаб), вверх до 55 -60.

uraplayer
Andreich=:

Неправда…, запросил размеры и вес коробки куда упакован Эдж 74", ответили…, дело было в эти выходные.

Я наверно в черном списке

Andreich=

😃 Это ADC ответили сразу, а эсприт только в понедельник. Если кому интересно - 55x22x11 20lbs. Спросил у Bosmix сколько возьмут за доставку в Россию -
By sea - $70.80
By air - $96.80
У кого есть опыт, можно связываться с Bosmix- ом?

vic_bull

В группу зайдите, там Денис из Волгограда написал, что только что приобрел 74 Эджа через Босмикс.

Andreich=:

У кого есть опыт, можно связываться с Bosmix- ом?

Можно, но сроки непредсказуемые.

kopra

Закзывал Слика 71 через Босмикс. Пришёл через 1,5 месяца. Вся доставка обошлась 144$ (60$ от Роба до Босмикса и 84$ от Босмикса до меня). Заказывал By air.

Andreich=
vic_bull:

В группу зайдите

Простите, а это где?

Грубо говоря,все обойдется в 600$(600*29=17400), если еще 3000 добавить, то можно взять су29 140 в Москве. Буду думать. А какие риски, Босмикс страхует, если потеряется? Извиняюсь за флуд.

vic_bull
Andreich=:

Простите, а это где? Грубо говоря,все обойдется в 600$(600*29=17400), если еще 3000 добавить, то можно взять су29 140 в Москве. Буду думать. А какие риски, Босмикс страхует, если потеряется? Извиняюсь за флуд.

rcopen.com/clubs/c160

Босмикс - мелкая контора, посредник логистических услуг. Почти контрабандисты.(шучу) 😃 Я бы не стал расчитывать на какие либо компенсации в случае чего. Общаются они не очень охотно, но общаются. Сроки вольные, хотя сейчас вроде получше. Мне известно порядка 10 случаев доставки самолетов через них, включая 2 моих. Рано или поздно все доходило.

Andreich=
uraplayer:

Ваще не сравнимо с 3dhs

Да, сухарь банален, да и переоценен наверно, не могу знать, как что летает, но по потребительским свойствам продукты 3DHS привлекательней.

vic_bull

Можно сказать, поддался массовой истерии. 😃