Момент воздушного винта

Dmitry_Maslov
T34:

И самое удивительное, что не важно что произойдет. Все останутся при своем, вы будете считать меня ужасным дебилом который ничего не может, а я буду в силу своего интеллекта более несходителен к вам, но все же тоже близок к этому мнению но уже про вас… Наверное и в правду, если человек в 23 начал строит игрушечный самолет это уже клиника, не будем говорит про тех кому уже под 40… пора завязывать…

А что означает термин “несходителен”, применительно к силе вашего интеллекта, направлена ли несходительность против тех кому уже под 40 и “пора завязывать” Если в этом есть некая потенциальная угроза для упомянутой возрастной категории, то хочется ее идентифицировать.

toxa
Dmitry Maslov

А что означает термин “несходителен”, применительно к силе вашего интеллекта

Каждый интеллектуал выражает мысли согласно внутреннему потенциалу своего интеллекта.

V_Alex
Lazy:

Невнимательно читаете…Я уже здесь был, диагноз поставил… 😃

Dmitry_Maslov:

А что означает термин “несходителен”, применительно к силе вашего интеллекта, направлена ли несходительность против тех кому уже под 40 и “пора завязывать” Если в этом есть некая потенциальная угроза для упомянутой возрастной категории, то хочется ее идентифицировать.

Точно, невнимательным стал, возраст знаете-ли 😃 , вот уже и ровесники беспокоятся, откуда исходит угроза 40-летним, как нам дальше быть и с какого конца завязывать…

romychs

Блин, и как я такую развлекуху то пропустил… 😃

SAN

😦
И я тоже.
Надо посмотреть: а нельзя ли подписаться не на тему, а на опусы конкретного автора.
Что бы, стало быть, не пропустить чего интересного.

drDen

ДЛЯ T34… ……… Как говорится, читайте классиков и не разводите критику… …я все-таки Доктор вот вам лекарство, надеюсь вот это поможет если нет, то придётся ампутировать… 😃 ….что-то последнее время приходится одинаковое лекарство всем прописывать… 😃