Помогите выбрать модель

AUS16

Уважаеммые коллеги!

Скоро приеду в Москву, собираюсь прикупить модель электрички.
В связи с этим просьба прежде всего к москвичам. Посоветуйте какую нибудь модель типа пайпера в пределах 3000 рублей. В каком магазине? Просто не хочу нарваться на что - то не летающее типа РА-12.

neekei

ИМХО Тебе нужно пустая модель пайпера от ГВС - стоит до 1400р…
если есть електроника…
Если нет то ничего хорошего и готового за 3000 не найдёшь.
Вообще я бы тебе рекомендовал собрать самому пайпер или як12 из потолочки, а на 3000 прикупить аппаратуру!
Будешь в москве - звони - мож встретимся, пообщаемся, полетаем!

Advanced

Во!
потолочка и аппаратура за 3000!
Lazy! Ты где?
😁

neekei

Ещё скажите что ето нереально!!!

mokys2
neekei:

Ещё скажите что ето нереально!!!

Lazy тут без твоей помощи НЕРЕАЛЬНО!!! 😂

neekei

Лэйзи - ждём тебя!

Ну а так это действительно реально.

AUS16

Ребят, Аппаратура у меня есть и даже 2 комплекта. Один от того же GWS второй Санва VG 6000. так что это не проблема.и микросервы есть.

НАдо всего лишь купить пустую модель. НАсчет самому сделать из потолочки. Я бы с удовольствием но к сожалению у меня не так много времени чтобы самому ковырятся и с нуля строить, да и условий нет таких. А строить как говорится на коленке это не дело, сами понимаете.

Но тем не менее буду признателен если кто сможет выкройки выложить.

Добавлено

neekei:

ИМХО Тебе нужно пустая модель пайпера от ГВС - стоит до 1400р…
если есть електроника…
Если нет то ничего хорошего и готового за 3000 не найдёшь.
Вообще я бы тебе рекомендовал собрать самому пайпер или як12 из потолочки, а на 3000 прикупить аппаратуру!
Будешь в москве - звони - мож встретимся, пообщаемся, полетаем!

Я в москве буду не один, а с женой так что встретится полетать не получится наверное. А у тебя нет выкроек этих самолетов?

Вот теперь к этому присматриваюсь
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC3271/?man…

что насчет него скажете?

neekei

тебе именно ДВС нужен?
Там у них есть пайпер електро неплохой. после небольшого тюнинга самое оно для тебя!
Аппаратура у тебя хорошая. у мен ятоже ВГ6000

AUS16
neekei:

тебе именно ДВС нужен?
Там у них есть пайпер електро неплохой. после небольшого тюнинга самое оно для тебя!
Аппаратура у тебя хорошая. у мен ятоже ВГ6000

Нет мне как раз двс не нужен. Я от них отказался раз и на всегда. (теперь и двигатель лежит и стартер и топливо).
Просто там сказано что на него можно поставить электро. а у меня есть бесколекторник Хайвольт. с тягой в грамм900-1000. Вот я и подумал что может его взять

drDen
AUS16:

Просто там сказано что на него можно поставить электро. а у меня есть бесколекторник Хайвольт. с тягой в грамм900-1000. Вот я и подумал что может его взять

Возьми лучше что-нибудь вот такое хватит тебе старого Пайпера научится, а на этом потом и пилотаж крутить начнёшь ну а если в себя не веришь и дрова заготовлять не хочешь то вот Trick не убиваемый да с Хайвольтовским двигателем вообще хороший аппарат получится…………….

neekei

Я любитель полукопий! ИМХО лучше пайпер. для ненапряжного фан-полёта.
Трик ваще ужас а не самолёт) 😅

Летать надо на самолётах имхо)) 😒

AUS16
drDen:

Возьми лучше что-нибудь вот такое хватит тебе старого Пайпера научится, а на этом потом и пилотаж крутить начнёшь ну а если  в себя не веришь и дрова заготовлять не хочешь то вот Trick не убиваемый да с Хайвольтовским двигателем вообще хороший аппарат получится…………….

Нет на пилотаги садится мне пока что рано. Есть такой анекдот:
-Сколько вам надо времени чтобы научится летать?
-8
-Что 8? Лет ? Месяцев?
-Самолетов.

ТАк что мне еще 4 осталось 😲 . В себя я верю. Так что рано или во время на крыло я встану и летать буду! 😃 😃