вступать ли в ряды электролетчиков? (+)

drDen
Гордый_Еж:

Кстати более чем уверен что двигатель что можно сказать у меня есть
таки не ритм а комета зовется…

Комета это хорошо… 😃 …вот только не как двигатель, а как музейный экспонат….если комета в приличном состоянии, то за неё коллекционеры могут денюшек дать столько что на пятнадцатого ослика хватит…. 😃

Albert
Гордый_ Еж

2Albert Ну я не знаю. Пилящее оружие в виде жены например замучает
когда 2м “доска” со шкафа торчать будет.

Какая доска? Консоли должны быть съемные. Две по 0,9 м и фюз не более метра, все убирается в небольшую коробку.

Гордый_Еж

2 Albert Согласен. Както не подумал. Сразу же первая мысль коли размах
2м то 2м и займет.

2 drDen Какое там в преличном, в самом наиотличнейшем!!! Не разу не
запускался, с родным винтом желто-коричневого цвета, ежли хорошо поискать то и запасные свечи с мануалом найдутся, только вот тара не помню чтобы была. Ещеб колекционер нашелся:))))))))))
Можно вопрос в целях повышения образованности: кто такой пятнадцатый ослик?

Читаю по мере возможности этот сайт, форумы. Все больше склоняюсь к мысле что буду делать или электро или электропланер, что более вероятно т.к.
наверно попытаюсь и примник-передатчик изготовить, тем более чтото мне
припоминается, что у отца книжка валялась, ГДРовская кажется, в жестком
таком переплете про это дело… Зверь по имени жаба берет верх.

Lazy

…и вот если желание построить планер есть похвально, то попытка построить передатчик - это уже полный, абсолютный бред…

Faleks

Забудьте пока про ДВС, электро, планеры.
Наберите денежек и купите нормальную аппаратуру типа Hitec, Sanwa 6-8 каналов. Простой аппаратуры быстро станет мало, да и продать ее тяжело будет.
Тогда точно не бросите свою затею.
А если решили сами все сделать… то не тратьте время… кроме разочарования ничего не получите… грустно, но это реальность.

Алексей

boroda_de
Гордый_Еж:

Не разу не
запускался

И это не удивительно 😃

Можно вопрос в целях повышения образованности: кто такой пятнадцатый ослик?

ОS15La:
OS Engines